Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему удалили тему?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Важные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:50 am    Заголовок сообщения: Почему удалили тему? Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!!! Почему удалили мою тему "мамина барахолка"? Вы считаете, что обсуждать бредню типа "продавец из "норы"" нормально? А продавать детские вещи на Этом форуме нельзя?
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна
Продавать тут ничего нельзя. Smile Есть доска объявлений для этого. Увы, такие правила.
P.S. Можно написать -Есть детские вещи . За подробностями в личку. Можно поменять. Но торговать не можно ))
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вот что?
http://alekseevka.ru/forum/viewtopic.php?t=1877
Или вот это
http://alekseevka.ru/forum/viewtopic.php?t=1905
Да и много чего, если посмотреть) что за двойные стандарты?
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или на этом местечковом форуме только "своим" всё можно?
С такими темами, как моя, Вами удаленная, хоть бы больше посетителей форума было... А то закиснете здесь совсем
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна
Это ж посты 2012 года )) Никаких "своим" тут не будет. Увидите, можете мне смело писать в ЛС. Я вообще далеко не местный )). Владелец форума в любом случае не позволит тут устраивать распродажи. Даже маме родной. И нигде на форумах нет таких практик. Открывайте любые темы не противоречашим правилам.
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Алёна
Это ж посты 2012 года )) Никаких "своим" тут не будет. Увидите, можете мне смело писать в ЛС. Я вообще далеко не местный )). Владелец форума в любом случае не позволит тут устраивать распродажи. Даже маме родной. И нигде на форумах нет таких практик. Открывайте любые темы не противоречашим правилам.

Ой, с такими темками здесь вообще никого не будет))) а на счёт продаж на форумах- нормальная и частая практика))) вот смотрите, например, форум нашего района http://kuntsevo-portal.ru/forum/27
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хозяину" форума бы управляющего сменить))) а то здесь так и будут обсуждать одну сплетню один раз в год((( печально. Этот форум мог бы стать интересным местом для общения и не только....
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардоньте не "салютую" а сплетню)
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было это местом для общения. Теперь соцсети перетянули на себя одеяло. Поверьте, у вас будет намного брольше вероятности что-то продать на Доске объявлений.
В отношении Вашей ссылки. Вот правила форума, что Вы дали :
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
То есть дающий такое объявление должен всё равно заплатить. Это та же ДО.
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай))))) написано))) сколько раз давала объявления, никогда не согласовывала. Это только в маленьких городах каждый маленький прыщик мнит себя великим.... Ну, чтоб пусть ваш форум дальше пропадает в топи болот и забытия))))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Это только в маленьких городах

У Вас не верная информация)). Я долгое время жил в городе намного больше чем Кунцево. Там за любой даже намёк на коммерческий пост карался баном безо всякого предупреждения. Хотя на форуме было более 10 тыс. пользователей. Лично я при необходимости пользуюсь Доской объявлений. Даже не для того чтобы продать, а к примеру нужна была домработница или секретарь.
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Алёна писал(а):
Это только в маленьких городах

У Вас не верная информация)). Я долгое время жил в городе намного больше чем Кунцево. Там за любой даже намёк на коммерческий пост карался баном безо всякого предупреждения. Хотя на форуме было более 10 тыс. пользователей. Лично я при необходимости пользуюсь Доской объявлений. Даже не для того чтобы продать, а к примеру нужна была домработница или секретарь.

)))) Кунцево -это не город))) это западный административный округ Москвы))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же понимаете что я имел в виду) 150тыс населения всего то. Да я и не писал, что Кунцево это город. Я написал, что жил в городе с большим населением чем Кунцево. Я там и не был никогда. У меня были другие адреса проживания. По Беговой жил, потом в Медведково, потом немного по ул. Хамовнический вал. Любимые места ресторан Пекин, рестор. Дома кино,рест. гостиницы Советская. Сеть магазинов"Берёзка". И комиссионный на Садовой Smile
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто странно, что человек действительно живший в медведково как-то особенно выделил Кунцево) Вы явно не москвич
Алёна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме ресторанов, Чё мест других не нагуглили?)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Важные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: