Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LTE/4G
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pazak

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 1:34 pm    Заголовок сообщения: LTE/4G Ответить с цитатой

Решил на днях посмотреть матч "Краснодара" , но 3г от мтс не тянул. Ткнул в настройках на сети 4-го поколения и ... О чудо! Ловит, правда, не везде. У меня кажет одно деление антенки. По сравнению с 3G - интернет летает! Пробовал мтс тв - тоже пашет. Смотрел Суперкубок по "Наш футбол" , например. Архив с муз. альбом весом в 167 мб грузил ровно 3 минуты. Место? - Дмитровка. Чем? - планшет с ЛТЕ на борту. Кто пробовал? Или я один?
P.S. позже попробую файл по боле скинуть, 1,5 - 2,0 Г. и отпишусь. И да, подскажите как скриншоты спиди теста засунуть на форум?[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Re: LTE/4G Ответить с цитатой

pazak писал(а):
подскажите как скриншоты спиди теста засунуть на форум?

pazak

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите мой результат проверки Ookla Speedtest и узнайте свою скорость подключения к Интернету! http://www.speedtest.net/my-result/a/907093657
pazak

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. С одного хохляцкого сайта ("щэ нэ вмэрла Украина") по прямой ссылке скинул фильм "Прометей" (Ридли Скота) весом 2.05 Gb. Время - ровно 30 минут. Скорость - в среднем 1 Мб/s.
На карте покрытия МТС в Алексеевке, как воробей нагадил. Шебекино и Валуи почти полностью покрывает. Кому там в их колхозах лте? Саше Емельяненко на зоне в одноклассниках сидеть? Фиг знает.
pazak

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя на счет покрытия сети я мабуть погорячился. Ведь официального обьявлений о запуске не было. Тестовый режим, типа. По крайней мере мне смс от мтс не приходило. Но как говорил тов. Саахов: "Обидно, ей богу, да!"
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 мб/сек это и есть лте? нах нужен Smile
pazak

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"8 мб/сек это и есть лте? "
Какой есть. Два офиса всего - теле2 и мтс. Теле2 пока и на 3г нераздуплится. => яйцеголовые куражатся: "как хочу, там и мучу". Плановая экономика, чё. #ЭТОРОССИЯ
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скорость ладно, мож когда нибудь поднимут. А че там с тарифами? че по чем?
pazak

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифов (как я понял) под лте нет. Есть новый, по мойму "супербит" за 150р. - 3гига без обреза скорости. Есть для планшетов за 350р. хорош тем, что в стоимость входит тв. ( для себя выделил евроспорты, наш футбол, виасаты). И есть конект с разными : макси, мини и тд. Чем хорош - есть опция "ночной безлимитный" за 150р. Макси - 500р/8гигов; мини 300/4гига; и вроде безлимитный за 900. Но я не из мтс и не рекламирую. Я фанат теле2 ( не смотря на то, что шведы слились бизнес). Существует надежда, что теле2 все-таки влезет и тада цены подупадут, может. Они подписали с Воронежом док-ты о сотрудничестве. Как я понял - эксклюзивчик. И мы как бы рядом. А как-то в твитере у них видел инфу, мол: " 70% оборудования находятся в режиме LTE-ready" т.е. слияние с ротелекомом оформят и ......
Вот как-то так
pazak

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь блин. Как впихнуть картинки на форум?
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pazak
Через радикал (http://radikal.ru/)
pazak

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pazak

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pazak

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pazak

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3g сетях тож норм.
Пример:

Ну и лте:

П. С . : спасибо коту за помощь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: