Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

олимпиада в сочи
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rdos

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: олимпиада в сочи Ответить с цитатой

Собираюсь поехать на олимпиаду в Сочи. Может еще у кого в нашем городе такие же планы ? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня например )
rdos

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на открытие олимпиады попадаете?
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не планировал даже. Интересен только хоккей
rdos

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же интересуйтесь и дальше ТАКИМ хоккеем , где наши выигрывают у аутсайдеров (и то по буллитам) , а билет стоит 15 тысяч. И правда зачем нам открытие и закрытие олимпиады? Денег Вам не жалко на хоккей ?
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy да, да, порадуйтесь )) За финов болели конечно же? Чтобы рассуждать о нашей хоккейной сборной да и вообще о хоккее, а также о том кто в мировом хоккее аутсайдер а кто нет, можно только в том случае если хотя бы что-то в этом понимаешь.
И деньги считайте свои, чужие не надо. Зависть плохое чувство. Всего хорошего!

Последний раз редактировалось: root (Пн Мар 03, 2014 8:41 am), всего редактировалось 1 раз
rdos

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,словаки у нас "чемпионы" , которых обыграли все кому ни лень в Сочи ,даже словенцы(таких вообще не припомню в хоккее!?только в футболе нам вставили) , а норвежцы - это вообще умора (и с ними возились пол игры ! И Я еще не разбираюсь в хоккее? Отстой полный наша сборная , вместе с тренерами, а волну с билетами хорошо раздули
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я бы отстойной нашу сборную не назвал. Да, играли они хреновенько, но мне кажется потому, что мало проводили тренировок в команде, именно те игроки которые в сборной. Вить они же играют в клуюах, с другими игроками. Видно было что нет командной игры, Игроки слабо чувствуют друг друга. Это все херня, когда они постоянно играют в разных местах, а перед чемпионатом, олимпиадой например, собрались и в бой .......
rdos

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том что обычные люди (не фанатики которые за год до открытия скупили билеты за копейки) , а как нам быть - раз ,в жизни поехали на олимпиаду (первую и наверно последнюю) , а билетов на наш хоккей нет, по тому что такие вот такие фанатики , выше писавшие, скупили все заблаговременно , которых больше ничего не интересует , и нам предлагают купить билеты по огромнейшей цене (ведь наша команда ого-го займет минимум 2 место т. е. будет финал) из за этих уродов-фанатиков (которым все равно что Открытие олимпиады , что биатлон ,что трамплин и т. д. главное хоккей) и мы не можем попасть на все виды спорта , которые просто интересны .
rdos

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того что игроки не чувствуют друг друга - серега983 , опуститесь на землю - во всех сборных все игроки в таких же условиях , а олимпиада это раз за 4 года когда нхл отпускает игроков, а ЧМ это все детская игра вторых составов у канадцев и амерекосов , надеюсь вы это знаете прекрасно, а наши облажались по полной .92 год вот последняя наша олимпий ская победа !Ваше мнение?
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rdos писал(а):
Вопрос в том что обычные люди (не фанатики которые за год до открытия скупили билеты за копейки) , а как нам быть - раз ,в жизни поехали на олимпиаду (первую и наверно последнюю) , а билетов на наш хоккей нет, по тому что такие вот такие фанатики , выше писавшие, скупили все заблаговременно , которых больше ничего не интересует , и нам предлагают купить билеты по огромнейшей цене (ведь наша команда ого-го займет минимум 2 место т. е. будет финал) из за этих уродов-фанатиков (которым все равно что Открытие олимпиады , что биатлон ,что трамплин и т. д. главное хоккей) и мы не можем попасть на все виды спорта , которые просто интересны .

Это ты в мой адрес? А в лицо мне не боишься повторить тоже самое? ссыкун интернетовский. Учти другая сторона провода не так далеко как кажется...
ЮГА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Это ты в мой адрес? А в лицо мне не боишься повторить тоже самое? ссыкун интернетовский. Учти другая сторона провода не так далеко как кажется...

Э модераторы-администраторы, вы где? Закройте парню доступ навсегда. Иль вам слабо?
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rdos
root
Горячие финские парни, ну вы что как маленькие? Разборки в ЛС между собой,плизз. Было бы из-за чего. Из-за олимпиады как то мелковато. ))

ЮГА писал(а):
Иль вам слабо?

Советы к жене, как щи варить. Первый же визг поднимешь. Банхамером махать дело не хитрое.
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 10 лет пребывания на форуме я ни разу не позволил себе первым оскорбить кого бы то ни было, особенно человека которого я даже не знаю. А делать это, предполагая свою безнаказанность по причине мнимой анонимности общения через интернет, и вовсе считаю проявлением трусости, глупости и неадекватности.
Мне заявили что я чуть ли не лишил кого возможности посмотреть на Олимпийские игры. Т.е. заработав денег и купив честно билеты на интересующие меня соревнования я чем то неугодил некоторым болельщикам готовым от зависти поливать меня грязью? Считаю что такие заявления, вкупе с оскорблениями в виде "уродов-фанатиков" может делать только неадекват и трус.
Безумно счастлив что удалось поддержать наших спортсменов и нашу Родину, от которой я никогда не отворачивался в периоды неудач.
А этому подонку который написал мне такие слова, повторю:
до тех пор пока ты не решишься объявиться в реале либо не принесешь свои извинения, буду считать тебя последним трусом и пиз***олом.
Я сам не скрываюсь, многие из тех кто посещал этот форум на протяжении его существования знают кто я, но если нужно могу представиться дополнительно.

PS Учитывая сдержанный и справедливый на мой взгляд жест модератора, приношу свои извенения за грубость и резкость в высказываниях
rdos

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый root , вы неправильно меня поняли. Никто Вас не собирался обидеть. Примите мои извинения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: