Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выгодный монтаж или ремонт водопровода в Алексеевке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГА писал(а):
Как говорится, не хотел, но придется. Во-первых, лично к Вам никто не обращался, поэтому почему только Вы приняли мои слова как выпад в свою сторону остается только догадываться. Во-вторых, на брудершафт с Вами, мною малоуважаемым, мы кажется не пили. Посему "тыкать" будете своим "корешам", таким же как и Вы жертвам хаотической репликации хромосом. В-третих, по поводу "повезло тебе", если это угроза, то засуньте ее себе плашмя в задний проход, а если что-то иное, то это опять же самодовольно критиническое бла-бла-бла (из разряда:"... я ответственнен за то, чтобы уберечь жителей форума..." или "Я уже давно пожинаю плоды своего бизнеса )) Всё в прошлом. Нет никакой нужды ни в чём"). Замечу, везде - Я, Я, Я - рифму продолжить, или Ваш воспаленный самовеличественный мозг сам догадается?

У Вас что климакс? Very Happy
Хотя нет у Вас кризис средних лет предсуицидальное состояние Very Happy
Ребята давайте жить дружно хоть в виртуальном мире!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГА
Неугомонный Вы наш Very Happy Very Happy Испортить настроение Вам мне всё равно не удастся. Не нужно стараться. Готовьтесь лучше к празднику.
Относилось бы что-то лично ко мне - промолчал бы. Но Вы не внимательны. Вы оскорбили владельца сайта, девушку (хорошую кстати), форумчан назвали олигофренами и дибилами. Это в совокупности. Откуда столько желчи? Ненависти к людям и такое пренебрежение? Желание указывать на кажущиеся Вам недостатки. Ведь вопросами Вы не владеете. Вопросы,естественно риторические.
С наступающим Вас праздником, надеюсь на понимание!
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
ЮГА писал(а):
Да, вам уважаемые алексеевцы, видимо говорить негде. Заголовок темы-то прочитайте и пишите в конце концов по теме, а не этот словесный понос про рекламу, норникель, я бизнесмен и прочее бла-бла-бла. Вообще лучше быть, чем казаться.

Вы бы не хамили, а подсказали автору в этом деле что хорошо что плохо, а еще лучше сами купили бы ему радиаторы и фитинг к отоплению (человек может очень сильно мерзнет Very Happy ). Ну если вы в этом ничего не понимаете купите автору топа квартиру в Дубае там он уж точно не замерзнет Very Happy

Я не понял что за стеб???
Люмен я по моему тут не плачусь и прошу мне купить радиаторы или квартиру в Дубае!

Цены в этом Богом забытом городе завернуты вдвое, кто занимается сервисом не назовеш даже мастером , а за работу берут бешеные деньги. Установка одного радиатора стоит 1500р. Да за такую установку максимум 500р дать можно не в базарный день. Чепики из стены вываливаются вместе с радиатором......по уровню хрен выставлена. Руки оторвать хочется таким мастерам только из за одного что за такую "кривизну" бабки берут не малые.
Так что Lumen сарказм оставте свой при себе.
Надоел этот срач в городе... Evil or Very Mad
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K писал(а):

Lumen писал(а):
ЮГА писал(а):
Да, вам уважаемые алексеевцы, видимо говорить негде. Заголовок темы-то прочитайте и пишите в конце концов по теме, а не этот словесный понос про рекламу, норникель, я бизнесмен и прочее бла-бла-бла. Вообще лучше быть, чем казаться.

Вы бы не хамили, а подсказали автору в этом деле что хорошо что плохо, а еще лучше сами купили бы ему радиаторы и фитинг к отоплению (человек может очень сильно мерзнет ). Ну если вы в этом ничего не понимаете купите автору топа квартиру в Дубае там он уж точно не замерзнет

Я не понял что за стеб???
Люмен я по моему тут не плачусь и прошу мне купить радиаторы или квартиру в Дубае!

Вы все приняли близко к сердцу...
Вашу персону никто не трогает!
ЮГА учитель жизни пусть научит как жить как общаться и как на три буквы его послать Very Happy

Последний раз редактировалось: Lumen (Сб Дек 28, 2013 8:12 am), всего редактировалось 1 раз
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K писал(а):
Цены в этом Богом забытом городе завернуты вдвое, кто занимается сервисом не назовеш даже мастером , а за работу берут бешеные деньги. Установка одного радиатора стоит 1500р. Да за такую установку максимум 500р дать можно не в базарный день. Чепики из стены вываливаются вместе с радиатором......по уровню хрен выставлена. Руки оторвать хочется таким мастерам только из за одного что за такую "кривизну" бабки берут не малые.

Ну криворукий и три цены заплатит, чем самому установить тот же радиатор.
ЮГА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K писал(а):
Надоел этот срач в городе...

Вот именно, об этом вся и речь. Вот Вы спросили по делу, а к сожалению потекли одни помои. А по делу предлагаю посмотреть интереснейший ресурс http://www.forumhouse.ru. Very Happy
А г-ну Люмену пора бы заменится на Люмпена! Wink
ЮГА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K писал(а):
Надоел этот срач в городе...

Вот именно, об этом вся и речь. Вот Вы спросили по делу, а к сожалению потекли одни помои. А по делу предлагаю посмотреть интереснейший ресурс http://www.forumhouse.ru. Very Happy
Кстати так называемым модераторам Форума города Алексеевка - forumhouse предмет для подражания (ИМХО!), а то превратили весь форум в сплошную курилку (надо бы компетентным товарищам поинтересоваться, что вы там курите Rolling Eyes ). Ведь, что не спроси на Форуме в ответ только флуд, а когда вам предлагается навести порядок у Вас все сводится к тому, что любая критика в воспаленных мозгах воспринимается как личное оскорбление, а сами модераторы - ну просто небожители! Други спуститесь Вы на землю, займитесь делом. Еще, что заметил на "подконтрольном" Вам Форуме, можно лить любые помои - с матом, в т.ч., и ничего, все зер гут. Самое главное, поддакивать модераторам (Люмену, привет!). Вот как-то так Wink (Sergey-K извините, что вторая часть поста не по делу, ну просто уже достали). С Новым Годом! Very Happy
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
Sergey-K писал(а):

Пожилой пенсионерке так сделали, просто чувство совести деградировало у людей уже.
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГА писал(а):
Вот именно, об этом вся и речь. Вот Вы спросили по делу, а к сожалению потекли одни помои. А по делу предлагаю посмотреть интереснейший ресурс http://www.forumhouse.ru.

Спасибо за ссылочку!
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K
могу дать до весны обогреватель электрический

интернету нету
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГА писал(а):
Самое главное, поддакивать модераторам (Люмену, привет!).

Да да да и еще раз да да да да да Very Happy
Вы все это пишете в состоянии как бык на красную тряпку смотрит или как баран на новые ворота???? Very Happy
ЮГА если вам так отвратителен этот форум, то зачем вы его посещаете?
Создайте свой форум и подбирайте по себе аудиторию для общения!
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K писал(а):

Lumen писал(а):
Sergey-K писал(а):

Пожилой пенсионерке так сделали, просто чувство совести деградировало у людей уже.

Хороший хирург перед тем как стать заслуженным не одну пенсионерку преждевременно отправил на то свет
Smile Ребята походу практиковались Smile
А если серьезно то надо хотя бы ИП приглашать для проведения таких работ, чтобы спросить было с кого...
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocks писал(а):
Sergey-K
могу дать до весны обогреватель электрический

О еще один умник! Наверное местный мастер на все руки?
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
Хороший хирург перед тем как стать заслуженным не одну пенсионерку преждевременно отправил на то свет

Ребята походу практиковались

А если серьезно то надо хотя бы ИП приглашать для проведения таких работ, чтобы спросить было с кого...

Да ИП естественно . По слухам не одним уже делал и при том что отзывы не положительные.
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
Создайте свой форум и подбирайте по себе аудиторию для общения!

Я в течении 2х часов могу поднять форум да толку от него нет, посетителям совсем не интересна жизнь города в общем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: