Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выгодный монтаж или ремонт водопровода в Алексеевке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):
И за это Apple платит огромные деньги.

Ну вот что Вы пишите? Вы знаете систему расчёта за рекламу? За любую. Жвачку,прокладки,пиво. Никто не платит за отдельно взятую рекламу уже давно. Имею в виду крупные фирмы, Не частника. В данном случае пишу о рекламе на телевидении, поскольку знаю об этом и очень хорошо.
И правильно пишет Lumen , что реклама двигатель ширпотреба. Хорошие добротные вещи Вы не увидите ни в скрытой ни в открытой рекламе. Годами зарекомендовавшие себя, например коньяки или парфюм не мелькают вообще. Зато отстойный Харлей Дэвидсон , на котором не возможно проехать не отбив себе всё что можно , благодаря рекламе, стал вдруг лучшим. Это так же касается "Порше".
Как сказал мне когда то коммерческий директор ТВ-6 Всё что мы показываем в рекламе это знак того, что этого покупать не нужно.
Rock

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):

Ну вот что Вы пишите? Вы знаете систему расчёта за рекламу? За любую.

)))))Конечно знаю. А еще, я утверждаю и подписываю ее бюджет.
bazilio28 писал(а):

И правильно пишет Lumen , что реклама двигатель ширпотреба. Хорошие добротные вещи Вы не увидите ни в скрытой ни в открытой рекламе. Годами зарекомендовавшие себя, например коньяки или парфюм не мелькают вообще. Зато отстойный Харлей Дэвидсон , на котором не возможно проехать не отбив себе всё что можно , благодаря рекламе, стал вдруг лучшим. Это так же касается "Порше".

Стандартный набор штампов из газеты КПРФ.
bazilio28 писал(а):

Как сказал мне когда то коммерческий директор ТВ-6 Всё что мы показываем в рекламе это знак того, что этого покупать не нужно.

Этот-то товарищ причем? На эксперта он не тянет, т.к, он обычный исполнитель-что дали то и рекламирует(лишь бы ФАС пропустил). И в этом плане, его мнение-это только его личное мнение.
Или Вы упомянули его, чтобы, как мальчишки, померяться длиной одного места? Разочарую. Такое времяпровождение-это не мой уровень. Уверен, что и не Ваш тоже.
Предлагаю закончить этот спор "только ради спора". Я лишь высказал свою профессиональную точку зрения:экономиста, маркетолога, предпринимателя, ген.директора и прочих профессий и работ, где мне доводилось работать.
Переубеждать никого не собираюсь. Если у кого-то, есть точка зрения, отличная от моей- ради бога! У каждого есть такое право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):
Или Вы упомянули его, чтобы, как мальчишки, померяться длиной одного места?

Упаси,Господь Very Happy Я вообще человек далеко не местный и у меня есть возможность сравнивать.
Rock писал(а):
У каждого есть такое право.

Полностью согласен. Но я ответственнен за то, чтобы уберечь жителей форума от различного рода дистрибьютеров и не дать их обмануть, по мере моих сил и возможностей.
Rock

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):

Я вообще человек далеко не местный и у меня есть возможность сравнивать.

Хорошие раньше детские фильмы были...Поучительные. Помните, был такой фильм-"Бесконечная история"? Там одно из испытаний было "Болото Уныния". И это испытание нужно было обязательно пройти!
Есть у Черчилля такое выражение:"Делай все что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть!" Очень правильно и метко сказал.

bazilio28 писал(а):
Но я ответственнен за то, чтобы уберечь жителей форума от различного рода дистрибьютеров и не дать их обмануть, по мере моих сил и возможностей.

И правильно! Wink Пусть лучше их "обманывают" с помощью платных баннеров на этом сайте(это ведь тоже реклама?), чем на форуме, да за бесплатно.
А что делать!? Капитализм-есть капитализм.Такие правила.
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):
Есть у Черчилля такое выражение:"Делай все что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть!" Очень правильно и метко сказал.

И при чём сейчас эта фраза? Вы уже начинаете использовать номинации в дискуссии. Всё основное я уже сделал. Ещё раз скажу и придётся привести пример. В моей деятельности никакая реклама не нужна. Продукция уходила с колёс. Зачем мне реклама кобальта марки Ка ноль, никеля или меди четыре ноля? Леса с верхушкой от 17-ти? Прорекламируете может мне мой норильский комбинат? Нормальная продукция и изделия не нуждаются в рекламе. По мне так ближе фраза не Черчилпя, а библейское - "По делам судите".
Rock писал(а):
с помощью платных баннеров на этом сайте

Вы уверены, что они оплачены? Хотя это не моя епархия.
Я понимаю Вас - обидно за "болото уныния" оно же реклама, оно же в основном спам, который мне приходиться выметать ночами с сайта.
Большинство уже давно поняло пагубное воздействие рекламы и уходят рекламные паузы на кухню))
Rock

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ещё раз скажу и придётся привести пример. В моей деятельности никакая реклама не нужна. Продукция уходила с колёс. Зачем мне реклама кобальта марки Ка ноль, никеля или меди четыре ноля? Леса с верхушкой от 17-ти? Прорекламируете может мне мой норильский комбинат?

Поднадоело уже, да ладно, объясняю в самый-самый крайний раз.
Скажите, ну причем здесь Норникель? Вы еще такого монополиста как Роснефть приведите в пример. Ну сколько у них потребителей? Десятки? Сотни? И все юр.лица. Проще поехать, договориться, подписать долголетний контракт, пожать руки и разбежаться, а не вбухивать кучу денег на бессмысленную рекламу в никуда. Организациям работающим с другими организациями, намного эффективнее работать точечно. И совсем другая ситуация, когда вы делаете или продаете что-то для конечного потребителя. Подход и методы там совсем другие. Приведу пример.
У вас есть цех по производству дерев. лестниц. Вы решили провести акцию перед сезоном - целый месяц скидка 20%. Вы оповестили знакомых, прежних клиентов и сели ждать пока сарафанное радио заработает. Как вы думаете, как быстро и сколько людей о ней узнают? А можно по-другому. Запустить рекламу на ТВ, радио, интернет и соседние города охватить тоже, где у вас еще не было клиентов. Всего за неделю, о ней узнают десятки тысяч потребителей и смогут сэкономить немалую сумму денег. По вашему это плохо? Производитель, если не дурак и просчитал эффективность-тоже не останется в накладе. А это премии, возможно,развитие, новые рабочие места и т.п. И это плохо?
Надеюсь, я Вам наглядно все объяснил. Если нет-учите мат.часть, но только не по Капиталу Маркса-там теория, не имеющая отношение к нашей действительности))). Уверен, в Вашем начинающем бизнесе это пригодится.
bazilio28 писал(а):
Вы уверены, что они оплачены? Хотя это не моя епархия.

А Вы нет? Очень и очень странно. Баннеры на этом сайте платные, впрочем как и везде. Это обычный бизнес. И как в любом другом частном и уже даже государственном информационном издании, здесь зарабатывают на рекламе, против которой вы так яростно выступаете, работая здесь же. На сайте указан телефон и ФИО-позвоните, это никакая не тайна.
bazilio28 писал(а):
Я понимаю Вас - обидно за "болото уныния" оно же реклама, оно же в основном спам, который мне приходиться выметать ночами с сайта.

Сочувствую, сейчас полно недобросовестных продавцов.
bazilio28 писал(а):
Большинство уже давно поняло пагубное воздействие рекламы и уходят рекламные паузы на кухню))

И я переключаю каналы, и многие мои знакомые. Имиджевая реклама,которую и крутят в основном по ТВ-очень надоедлива, раздражает и ни о чем. И что теперь? Запретить всю рекламу? Вот ограничить, регулировать, наказывать за спам и недобросовестную рекламу-это да. Но полностью запретить, по выдуманной Вами причине "ненадобность и пагубное влияние"-это бред. Такое сейчас есть только в Сев.Корее и на Кубе. Вы хотели бы там жить? Я был на Кубе-нет уж, спасибо.
Rock

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Наделали мы тут с Вами Базилио оффтопов. Режьте теперь и кромсайте-приводите ветку в порядок. Wink
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):
Уверен, в Вашем начинающем бизнесе это пригодится.

Я уже давно пожинаю плоды своего бизнеса )) Всё в прошлом. Нет никакой нужды ни в чём.
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально! Нормально!
Каждый высказал свое мнение!
Читатели сделали выводы для себя!
Очень познавательная дискуссия!
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):
У вас есть цех по производству дерев. лестниц. Вы решили провести акцию перед сезоном - целый месяц скидка 20%. Вы оповестили знакомых, прежних клиентов и сели ждать пока сарафанное радио заработает. Как вы думаете, как быстро и сколько людей о ней узнают? А можно по-другому. Запустить рекламу на ТВ, радио, интернет и соседние города охватить тоже, где у вас еще не было клиентов. Всего за неделю, о ней узнают десятки тысяч потребителей и смогут сэкономить немалую сумму денег. По вашему это плохо? Производитель, если не дурак и просчитал эффективность-тоже не останется в накладе. А это премии, возможно,развитие, новые рабочие места и т.п. И это плохо?

Вот пример не правильный ИМХО Very Happy Почему не привели пример про ладу "Калину 2"? Very Happy
Когда повышается спрос на продукцию и мощностя не справляются с производством, резко падает качество товара. Взять к примеру наш "МКК" недавно купил творог и сметану ну извините я такого г...на не пробовал никогда! В былые времена нашу продукцию хвалили не только в Воронеже и в близ лежащих областях но и на Урале на севере, а щас с трудом верится... Вот к чему приводит и реклама и ребрендинг и вся эта лабуда мать ее за ногу Very Happy
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):
Видели и видите каждый день по-много раз-новости, фильмы, интернет, соц. сети, PR и т.д. Это называется "скрытая реклама". И за это Apple платит огромные деньги.

Вспомнились мне фильмы "Ирония судьбы 2" и "Дневной дозор с ночным" Very Happy Там реклама явно не скрытая Very Happy
Я телик не смотрю кроме новостей, а в фильмах видел пару раз яблоко на ноутбуках а телефонов не видел ни разу. А вот самсунг со своим ноутом или айсом на каждой странице в нете по спец цене Very Happy
ЮГА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вам уважаемые алексеевцы, видимо говорить негде. Заголовок темы-то прочитайте и пишите в конце концов по теме, а не этот словесный понос про рекламу, норникель, я бизнесмен и прочее бла-бла-бла. Вообще лучше быть, чем казаться. Evil or Very Mad
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГА
Давно смотрю за тобой. Что ни пост, то наставление. Или говорить что делать .Или куда идти. (не хер тут ловить, например цитирую девушке пишешь). Просто брызжешь желчью. Умудрился и владельцу нахамить. И админам указания насовал. Форумчане тоже не избежали "ласковых" слов.
Не довольный жизнью и правительством тролль? Или не умеющий пользоваться поисковиком ламер?
Любой выпад в сторону модераторов или администрации всегда и везде чреват пожизненным баном. Если спеца выстраиваешь из себя , то должен хотя бы это знать.
ЮГА писал(а):
Заголовок темы-то прочитайте

Почитай ты! Ветка Курилка ,где допускается и флуд и оффтоп.
Считай повезло тебе. В канун праздника, в отличие от тебя , не буду портить тебе настроение баном.
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГА писал(а):
Да, вам уважаемые алексеевцы, видимо говорить негде. Заголовок темы-то прочитайте и пишите в конце концов по теме, а не этот словесный понос про рекламу, норникель, я бизнесмен и прочее бла-бла-бла. Вообще лучше быть, чем казаться.

Вы бы не хамили, а подсказали автору в этом деле что хорошо что плохо, а еще лучше сами купили бы ему радиаторы и фитинг к отоплению (человек может очень сильно мерзнет Very Happy ). Ну если вы в этом ничего не понимаете купите автору топа квартиру в Дубае там он уж точно не замерзнет Very Happy
ЮГА

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Как говорится, не хотел, но придется. Во-первых, лично к Вам никто не обращался, поэтому почему только Вы приняли мои слова как выпад в свою сторону остается только догадываться. Во-вторых, на брудершафт с Вами, мною малоуважаемым, мы кажется не пили. Посему "тыкать" будете своим "корешам", таким же как и Вы жертвам хаотической репликации хромосом. В-третих, по поводу "повезло тебе", если это угроза, то засуньте ее себе плашмя в задний проход, а если что-то иное, то это опять же самодовольно критиническое бла-бла-бла (из разряда:"... я ответственнен за то, чтобы уберечь жителей форума..." или "Я уже давно пожинаю плоды своего бизнеса )) Всё в прошлом. Нет никакой нужды ни в чём"). Замечу, везде - Я, Я, Я - рифму продолжить, или Ваш воспаленный самовеличественный мозг сам догадается?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: