Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто ответит за клевету в Интернете!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Важные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни кто не говорит, что деньги БЕШЕНЫЕ!!!! Согласна, что есть те, кто просто напросто сами наводят на довольно язвительные вопросы! Но это же Не все!!! Чего стоит одна "Людмила Николаевна" (так представлялась одна особа, которая любила писать всякие гадости), и уж поверьте ОНА то и писала вовсе не по теме. И в этой ситуации как раз таки и должны были заработать редакторы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Чего стоит одна "Людмила Николаевна

Можете указать место где написаны "всякие гадости"? Или процитировать. На форуме нет пользователя с именем Людмила Ник.
Дарья писал(а):
И в этой ситуации как раз таки и должны были заработать редакторы...

Поясните о чём речь? В какой "этой" ситуации. И кто такие редакторы, которые "должны" были заработать.
Вас оскорбили? Вы пишите обобщениями и ничего конкретного. Тема ветки - клевета. Вы про Доску объявления на сайте.
Здесь - форум. И тема "Важные объявления" не имеет коммерческого содержания.
Дарья

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы успели заметить, то я написала что она "ЛЮБИЛА ПИСАТЬ" а не любит сейчас писать. Вот пожалуйста ссылка: http://www.alekseevka.biz/messages.php?post=115679620371&category=1 Таких в архиве с ником "Людмила Николаевна" могу найти много. http://www.alekseevka.biz/messages.php?post=106782043571&category=1 - даже с оскорблением. Вот вам и пожалуйста...
Дарья

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И кто такие редакторы, которые "должны" были заработать.
Вас оскорбили? "

А у вас редакторов нет?
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья
Я прочитал. В конце есть приписка - Обсуждения не должны выходить за рамки темы объявления.
Конечно человеческий фактор тут присутствует и местный колорит тянет к продлению беседы.
Здесь на форуме администрация пресекала и пресекает ссоры. Но на доске объявлений я не увидел нарушения. Хотя Доска и не моя епархия.
Неужели Вы думаете, что кто -то высказав мнение о том , что дорого повлияет на покупку или продажу? Ну во-первых я бы проигнорировал это тявканье. А уж если и написал бы что-то, то только одно - Найдите дешевле - покупка дело добровольное и лично Вас насильно покупать никто не заставляет. Спросил бы может, а во сколько они оценивают свою квартиру. Насколько я понимаю, дебаты там не должны приветствоваться.
На Дне системного администратора увижу сисадмина сайта спрошу насколько реально так пристально следить там за комментариями. Это скорее всего будет ловля блох. Тявкнул кто-то, тут же ушёл и малая вероятность, что вообще туда вернётся.
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья

почитал ваши ссылки,даже прикольно,только не понял где клевета?
получается ,если я на рынке скажу продавцу,что у него дорого,тоже клевета?смешная вы,не сочтите за оскорбление
bazilio28 писал(а):
Найдите дешевле - покупка дело добровольное и лично Вас насильно покупать никто не заставляет

интернету нету
Дарья

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "сумасшедшая" это не оскорбление разве? Читаете невнимательно....
Дарья

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена в том, что если бы вы оставляли свои объявления и вам какая то дама писала всякие гадости, было бы не приятно.. И дело даже не в том что повлияет это на продажу или нет. Я написала мнение не только своё, поверьте, нас таких много, кто возмущён отсутствием работы редакторов.... Very Happy Very Happy Very Happy
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Неужели Вы думаете, что кто -то высказав мнение о том , что дорого повлияет на покупку или продажу? Ну во-первых я бы проигнорировал это тявканье. А уж если и написал бы что-то, то только одно - Найдите дешевле - покупка дело добровольное и лично Вас насильно покупать никто не заставляет. Спросил бы может, а во сколько они оценивают свою квартиру. Насколько я понимаю, дебаты там не должны приветствоваться.

На Дне системного администратора увижу сисадмина сайта спрошу насколько реально так пристально следить там за комментариями. Это скорее всего будет ловля блох. Тявкнул кто-то, тут же ушёл и малая вероятность, что вообще туда вернётся.

Антипиар это тоже положительный пиар для продавца.
Есть такая поговорка - На базаре 2 дурака один продаёт,другой покупает.

P.S Цены на жилье действительно мягко говоря в Алексеевке под завышены.
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K писал(а):
На базаре 2 дурака один продаёт,другой покупает.

думаю далее обиженной Дарье надо успокоится

и ещё,Дарья,у редакторов,я думаю,работы кроме писюлек в доске есть куча работы и как-бы совет-не воспринимайте всеръёз эти писюльки,
Sergey-K писал(а):
Антипиар это тоже положительный пиар для продавца.

кстати,Дарья,ваши ссылочки староваты,так что редакторы работают
может вам помочь что-то продать?

ну и на закрытие вопроса для дарьи:продам пылесос ракета 1977 года выпуска цена 5 000 рубликов Как думаете много писюлек будет? Very Happy

интернету нету
Дарья

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy уж поверьте, ни капли не обижена...Да ну наконец то, ЗАРАБОТАЛИ...... Very Happy Very Happy Very Happy
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocks писал(а):
и ещё,Дарья,у редакторов,я думаю,работы кроме писюлек в доске есть куча работы и как-бы совет-не воспринимайте всеръёз эти писюльки,

Sergey-K писал(а): Антипиар это тоже положительный пиар для продавца.

К чему же вы меня процитировали rocks???
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K писал(а):
К чему же вы меня процитировали rocks???

Да к тому,чтоб Дарья возрадовалась тому,что её пиарят )))

интернету нету
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocks
+1
Дело в том что воспринимают люди пиар по разному! Но все же по последнему сообщению видно что все стало в свое русло!
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocks писал(а):
так что редакторы работают

Дарья писал(а):
Да ну наконец то, ЗАРАБОТАЛИ..

Кто мне скажет кто такие редакторы, как они и где работают и сколько получают? Rolling Eyes
Вот кто такие тролли знаю, но чтобы женского рода не встречалось пока. Возможно, что и в первые в следующий раз в бан отправлю, не смотря на гендерные признаки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Важные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: