Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллекционирую автомобильные номера
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman31 писал(а):
могу обменять их на америкосов, если номер очень интересный, то могу дать 2 за 1.

Да коллекционера, если сам коллекционер, не спутаешь )). Бывает и 5 и 10 предлагаешь за то что на душу легло. Ходишь, клянчишь.
Или к одному прибавят в довесок 10 штук балластных, малоценных. А сколько денег уходило....Под следующую зарплату бывало берёшь уже. И деньги уже никогда не вернутся. Но удовольствие не сравнимое ни с какими деньгами. Я другое коллекционирую, но, смотрю симптомы одинаковые))))
roman31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333 писал(а):
roman31 писал(а):
Именно эти да, куплены по интернету

Честно говоря, не думал что в нашем городе кто то занимается такими вещами по серьезному.
Выражаю уважение.

Спасибо! Я сам из Белгорода, я знаю ещё только одного коллекционера с нашего города, но думаю нас гораздо больше! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
roman31 писал(а):
могу обменять их на америкосов, если номер очень интересный, то могу дать 2 за 1.

Да коллекционера, если сам коллекционер, не спутаешь )). Бывает и 5 и 10 предлагаешь за то что на душу легло. Ходишь, клянчишь.
Или к одному прибавят в довесок 10 штук балластных, малоценных. А сколько денег уходило....Под следующую зарплату бывало берёшь уже. И деньги уже никогда не вернутся. Но удовольствие не сравнимое ни с какими деньгами. Я другое коллекционирую, но, смотрю симптомы одинаковые))))

Это точно, денег конечно тьма уходит, причём в начале коллекционирования за 1000 удавалось купить до 5 номеров, а сейчас 1, в лучшем случае 2, если говорить о современных российских, то приходится искать очень редкие и труднодоступные номера, т.к. уже больше 90% двухзначных регионов у меня есть.
А ты что коллекционируешь, может я чес смогу помочь?
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman31 писал(а):

Я коллекционер виниловых (фирменных) пластинок. Интересуют больше содержание. И записанные на фирмах, как правило уже исчезнувших. Предпочтение японского производства. Джаз, саксофоны и салонные певцы о которых уже мало кто помнит. В общем тут тоже целая кухня)). Множество нюансов. Нужно не один десяток лет, чтобы уверенно в ней ориентироваться. Слышал есть в Белгороде дедок, вроде иногда появлялся на рынке с дисками.
Mrakorius
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
roman31 писал(а):

Знакомо Mr. Green
roman31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
roman31 писал(а):

Я коллекционер виниловых (фирменных) пластинок. Интересуют больше содержание. И записанные на фирмах, как правило уже исчезнувших. Предпочтение японского производства. Джаз, саксофоны и салонные певцы о которых уже мало кто помнит. В общем тут тоже целая кухня)). Множество нюансов. Нужно не один десяток лет, чтобы уверенно в ней ориентироваться. Слышал есть в Белгороде дедок, вроде иногда появлялся на рынке с дисками.

Пластинки тоже интересное направление, вообще в каждом виде коллекционирования есть своя система ценностей, которая вряд ли понятна тем, кто эти вещи не коллекционирует.
roman31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил очень редкий номер-Южную Осетию, население этой страны около 70 000 человек, поэтому номеров, тем более новых выдано совсем немного.
roman31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еврейский приходик.
roman31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежее пополнение коллекции, в принципе ничего интересного: Хабаровск, Еврейская АО, ростовский прицеп и мото, ну и Канзас
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахренеть,сколько всего.и как хранится сие добро?
зы.а как можно номер себе свой оставить(не сдавать) при снятии с учёта?скрутить с чужой машины? Cool

интернету нету
roman31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocks писал(а):
ахренеть,сколько всего.и как хранится сие добро?
зы.а как можно номер себе свой оставить(не сдавать) при снятии с учёта?скрутить с чужой машины? Cool

Добро храниться в потайной комнате под амбарным замком! Very Happy
При снятии с учёта на заявлении можно написать, что прошу снять а/м с учёта с одним госномером, т.к. второй утерян при незвестных обстоятельствах. Штрафа за это нет.
roman31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежее поступление
roman31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: