Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cовместные покупки в Алексеевке
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Город Алексеевка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylich

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Cовместные покупки в Алексеевке Ответить с цитатой

Совместные покупки позволяют пользователям приобретать товары по наименьшей цене, ведь ни для кого не секрет, что магазины зачастую сильно завышают цены, а многие люди имеют возможность приобретать товар без наценки, позволяя другим воспользоваться своими возможностями. Если наберется достаточное количество желающих, готова организовать несколько закупок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylich

А можно подробнее о Ваших услугах???
Ylich

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем услуги Very Happy Very Happy Very Happy Я в Воронеже на СП веду несколько закупок. Готова организовать закупку детской одежды (по бюджетным ценам) , женского белья, и т.п.
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylich
Каков процент от закупочной цены у Вас и каков Ваш рейтинг? С СП товаров очень хорошо знакомы. Сколько времени Вы орг ? Укажите сайт Вашего СП в своём профиле и ник под которым Вы там находитесь
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody
Я в теме. Сча разберёмся))
Ylich

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bazilio28"][b]Nobody[/b]
Я в теме. Сча разберёмся))[/quote] Хорошо, что вы в теме :D :D :D , к сожалению ситуация немного поменялась-пока не могу работать с Алексеевкой (жаль хороший у вас городок). Если кто нибудь другой займется орг вопросами и все таки откроете СП то пригласите плиз
Алёна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане! Меня зовут Алёна. С недавних пор я проживаю в Москве. Родилась, училась и трудилась до 2013 года в чудном граде Алексеевка)))
Я предлагаю Вам совершать совместные покупки с ряда сайтов, которые укажу ниже. Условия закупок у меня стандартные: орг сбор- 15% плюс доставка до Алексеевки делится на всех участников закупки пропорционально суммам покупок. На некоторые группы товаров орг может меняться, эту информацию буду указывать дополнительно.
Идей масса: косметика и бытовая химия различных производителей, одежда, нижнее бельё и обувь для детей и взрослых российских и импортных производителей, сумки и кожгалантерея, товары для дома, специи, чаи и кофе; любимый многими сайт- Сима ленд и др.
Так же могу предложить Вам приобрести элитную лицензионную парфюмерию, произведённую в Германии и Австрии по приличным не завышенным ценам.
Итак, приступим....

Предлагаю закупку с этого сайта:
Домашний текстиль оптом в интернет магазине http://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/postelnoe-beljo1.html
Цена= Оптовая цена+ОРГ 15%
Минималка: 50000 руб.
Покрывала, подушки, одеяла, наволочки, простыни на резинке, полотенца для кухни и ванной, наборы для кухни и ванной, коврики для ванной, скатерти, шторы, портьеры, халаты, детское постельное белье, полотенца и халаты для детей и еще много всего!
Для просмотра оптовых цен:
логин:schepelova@bk.ru
пароль:123456

Следующая закупка: чудесные и недорогие сумки из качественного кожзама и натуральной кожи. В моей коллекции аксессуаров есть сумочки с этого сайта
http://trendybags.ru/category/vse-sumki/
Носятся чудесно! Очень рекомендую!
Минимальная сумма заказа 15000 ₽

Вот ещё сумки и кожгалантерея http://www.av-factory.ru/
Минималочка всего 15000! Качество изумительное! Оригинальные кожаные браслеты, шикарные ремни, визитницы, кошельки, обложки!!! Эти вещицы станут отличным подарком к НГ!

Так же собираю закупку отсюда http://lena-basco.ru/
Долго изучала отзывы - и прям все довольны: и качеством, и цветом, и размерами. После чего испытала качество на себе. Отличное! Не смотря на низкие цены. Минималка этой закупки 15000₽
Компания «Лена Баско» работает в текстильном бизнесе в Иваново с 2005 г. Сегодня наш ассортимент включает в себя более 100 наименований женской трикотажной одежды: халаты, костюмы, платья, сарафаны, сорочки, туники, пижамы.
Миссия нашей компании в том, чтобы сделать женщину, девушку, милую леди привлекательной во время домашних забот или отдыха… Вне зависимости от возраста, рода занятий, цвета глаз, фигуры любая женщина хочет всегда и везде выглядеть достойно. Именно поэтому мы разрабатываем наши модели, стараясь угодить на любой, даже самый притязательный вкус. В нашем ассортименте вы найдете халаты, костюмы, пижамы, ночные сорочки, платья, туники таких фасонов, которые подойдут именно своей обладательнице.
В общем если есть желающие - заказы в личку, в теме - ЛЕНА БАСКО.

Вот ещё предлагаю закупку отличного турецкого текстиля по очень низким ценам.
Домашняя одежда, ночные сорочки, детское нижнее белье, носки.
Весь ассортимент без размерных рядов! http://happywear.ru/
Минималка 13000

Маникюрные и парикмахерские инструменты, лаки, гель-лаки и многое другое. Минимальная сумма общего заказа 10000
http://www.kristaller.ru/

На сегодня с предложениями закончу. Завтра добавлю обувь, верхнюю одежду для детей и взрослых. Порадую девушек закупкой красивых платьев, блузок, брюк и много другого. А так же чудесными альгинатными масками для лица, средствами для качественного и быстрого педикюра.

У нас с Вами всё только начинается))) пишите свои пожелания в личных сообщениях.
Ну и с позволения модераторов хотелось бы создать несколько отдельных тем непосредственно по конкретным закупкам.

Всем спасибо за внимание! Удачного дня!
Алёна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, не дождусь я завтрашнего дня)) поехали дальше! Предлагаю:

Красивая женская одежда http://inmod-opt.ru/ Условия стандартные

Не просто красивые платья, А ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ! http://www.spb-house.ru/ для просмотра оптовых цен логин:iriukhi@yandex.ru пароль p6qOB0

Жду Ваших запросов и хотелок! Пишите закупка каких товаров Вас интересует, и мы обязательно подберём выгодное для всех предложение!

Алексеевка красивый, благоустроенный город.. Но очень дорогой! Давайте искать выход из этого положения вместе)))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна
Сколько времени Вы орг. ?
Укажите Ваш рейтинг и сайт Вашего СП.
15% - Это много. Много по сравнению с мощными сайтами СП в которых и товары в огромнейших ассортиментах.
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Алёна не даст ответов на вопросы администрация рекомендует воздержаться от заказов. На официальных сайтах совместных покупок меньше процент (10%) и вероятность потери Ваших денег сведена к нулю.
Алёна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Алёна
Сколько времени Вы орг. ?
Укажите Ваш рейтинг и сайт Вашего СП.
15% - Это много. Много по сравнению с мощными сайтами СП в которых и товары в огромнейших ассортиментах.

Ну если Вы такой знаток СП, а не просто "верхушек нахватали", то должны знать, что 15% -это стандартный орг))) зайдите на сайт любой СП и убедитесь в этом.

Зарегистрированным Оргом я никогда не была, и никак рейтингов у меня нет. В Москве с подругами и коллегами сами организовываемся и покупаем. Ну и не только в Москве, в Алексеевке у меня осталось много знакомых и подруг, с кем уже ни раз закупались. Благо многие даже крупные фирмы, такие как Сима работают с физ лицами.
На счёт ассортимента.... Его в моем списке тоже достаточно, это сейчас не проблема))) это всего лишь инфа, которой могут обладать многие... Вы так говорите об ассортименте "мощных сайтов СП, как будто у нихогромные склады под боком, а не такая же информация, как и у меня))да и у многих других. Свой рейтинг в Алексеевке я только собираюсь зарабатывать.

Надеюсь подробно ответила на Ваш вопрос.
Алёна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Пока Алёна не даст ответов на вопросы администрация рекомендует воздержаться от заказов. На официальных сайтах совместных покупок меньше процент (10%) и вероятность потери Ваших денег сведена к нулю.

Я сейчас и не собираюсь принимать заказы, успокойтесь) я хочу узнать потребности Алексеевцев, опираясь на их пожелания уже и открывать закупки. А для сомневающихся, могу представиться лично)) Алексеевка очень маленький город, думаю многим я буду знакома.
И ещё по поводу орга...., я знаю девушку из Алексеевки, которая организовывает закупку с Симы за 30!!!!!%
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
Зарегистрированным Оргом я никогда не была, и никак рейтингов у меня нет

Это плохо.
Ассортимент Ваш не велик. Одному человеку не осилить и не заключить такого количествав договоров с поставщиками . То есть почти миллион наименований.
15% Это максимальнно допустимый процент. Для человека назначившего себя оргом это много.
Поставьте себя на место желающих что-то у Вас заказать. Какова лично у Вас была бы степень доверия? Ни контактных данных, ни адреса. С кого потом спрашивать при конфликтах, форсмажорах и накладках?
Я хорошо знаю тех кто работает с СП. Инвестировал даже некоторых. Довольно тяжёлый труд. Вещи действительно дешевле в разы. И практически со всех стран. К примеру кашемировое пальто, то что в бутиках по 9-10 тыс в СП 2500. Но и стать оргом не так уж и просто. Попотеть и побегать с посылками нужно изрядно.
Алёна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно потому, что "попотеть и побегать с посылками нужно изрядно" орг 15%. До определения необходимости в закупках не вижу смысла давать свой адрес и оставлять контактные данные. Это уже другая ступень развития в закупке. В городе с небольшим количеством жителей считаю неуместным открывать ни реальные магазины ни СП с миллионным ассортиментом. Первым "отлично" уже может быть то, что мамы смогут покупать качественные японские подгузники дешевле, чем убогие памперсы в Алексеевский магазинах... Или сумку за 1000, а не такого же качества за 3000.

А доверие заработать можно)
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
В городе с небольшим количеством жителей считаю неуместным открывать ни реальные магазины ни СП с миллионным ассортиментом

А не надо открывать в городе. Достаточно пользователю зайти на сайт СП и заказать там. На сайтах орги обязаны предоставить копии договоров с поставщиками.Все свои контактные и личные данные. И предлставить покупателям ссылку на закупочную цену непосредственно на сайт где будет совершаться закупка. Этим и будет застрахована покупка. Да и оргпроцент в большей степени будет меньше.
Вам может всё же нужно подойти к этому более серьёзно. Например вы указываете минималку, но не все знают, что минималка эта должна собираться и складываться не от одного лица, а от группы желающих купить.
P.S. А то что Вас многие знают не может являться гарантией. Давая кому бы то ни было 100 и более тыс. глупо не брать расписки даже если он самый близкий родственник или замечательный сосед. Думаю, это давно понятно всем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Город Алексеевка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: