Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Высокоскоростной интернет от РосТелеКом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Город Алексеевка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy действительно что мешает Wink
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ander писал(а):
Конечно я не новый абонент! Но что мешает стать новым?
Аналогичный случай. Подал заявку на отключение тырнета(моей прежней акции осталось 1 месяц, я не стал дожидаться окончания). И сразу же накатал заяву на подключение, и на промо-тариф 6 мес 199руб. На моём VDSLе, 30мбит вытягивает свободно. Можно спокойно ожидать поезд из Воронежа. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ethernet

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ха Ха Ха
Ай да молодцы Домолинк чи Роостелеком Laughing
А остальные интернет поставщики тихо в углу нервно курят попироску Laughing И даже и не пытаются конкуренцию составить Wink

P.S Ростелеком пока рулит по городу с тарифами Wink Так держать!
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ethernet писал(а):
P.S Ростелеком пока рулит по городу с тарифами
Вы чуть сгустили краски. Все-таки, этот тариф как-бы не для широкого обозрения, если сам не спросишь, могут и не предложить, даже *уходящим* или *приходящим* абонентам Ростелекома. Особого ажиотажа что-то не заметно, у *окошек*. В остальных тарифах РТ *рулит* только в начальных, малоскоростных... У остальных провайдеров, медленные тарифы, скорее для галочки- лишь бы числились. Ну в какие ворота, 1мбит за 290р? Курам на смех... красная цена ему 90-120р,максимум. Mad
ПыСы. Но, положительный момент в тарифах от РТ, таки имеется. Хотя *Ночное Ускорение* повышает скорость *всего лишь* в 2 раза, зато *ночь* длится с 23ч до 9 утра. А не как у *некоторых*- с 2до 6 утра Ха! Ха! Эт мне предлагают, пол ночи дожидаться тех ЗАВЕТНЫХ, Сверхскоростных, целых 4 часов! Ржу-Нимагу!
Tamazuki
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ethernet писал(а):
Ростелеком пока рулит
у параши он рулит, где ему и место.

пс: Эти пидар.сы из ростелекома, евли мозги жителям города, не один год, относительно подключения инета, то не имеем тех.возможностей, то еще чего. Как только воронежцы пришли, тут же бл...ть, по мановению волшебной палочки, все возможности у них изыскались. Так же и с частный сектором, который за столько лет монополизма, могли бы обеспечить инетом до жопы, вангую.. возьмутся воронежцы за частный сектор, либо кто другой и у этих петухов из ростелекома и там сразу же изыщутся и возможности и средства и желание.
Сам от ихнего говноинета отключился и всех знакомы убедил послать их нах..й
Пида.ы они гнойные! Можете банить. Я все сказалSmile
Ethernet

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to:Tamazuki
ваш хваленый интернет в соседнней ветке форума я смотрю качеством явно не блещит! о каком вы частном секторе говорите? Вы че с Воронежом или Липецком Алексеевку путаете? больше чем WiMax не видать частникам! Мозги ростелеком не кому не компасировал, не сдешниму начальству решать быть в городе интернету по fttx или нет.
Между прочим уже даже несколько домомов в Бирюче у Ростелекома подключено. и пока там они монополисты.
--------------------------------------------
to:KostyaLopatkin

Возьми и сравни тарифы других провайдеров и подумай!
хотя если ты сын милионера то пожалуйста юзай другой интернет.
А за 1мбит за 290р пусть они сами им пользуют.
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ethernet Ты штоли пытался перевести моё сообщение на китайский язык, а потом прочитать? Laughing Laughing Попробуй прочесть по-русски, как и есть. Удивишся, но смысл моего текста ровно тот же, что и у твоего призыва бойкотировать 1мбит за 290р. Я *оценил* его рублей в 90-110 Smile . Остальное, о тарифе до 10мбит, который у РТ оценивается в 350р(хотя и это, ооочень дорого для такой скорости), а у «Связь-Телеком» 390р. А остальные тарифы РТ торчат в глубокой дыре. Wink И если резюмировать моё мнение, то всем провайдерам не помешало бы, хотя бы тарифы до 10 мбит, сделать более *бюджетными*, дешевыми.
Tamazuki
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ethernet писал(а):
to:Tamazuki
ваш хваленый интернет в соседнней ветке форума я смотрю качеством явно не блещит! о каком вы частном секторе говорите? Вы че с Воронежом или Липецком Алексеевку путаете? больше чем WiMax не видать частникам! Мозги ростелеком не кому не компасировал, не сдешниму начальству решать быть в городе интернету по fttx или нет.
Между прочим уже даже несколько домомов в Бирюче у Ростелекома подключено. и пока там они монополисты.

- Интернет у Воронежцев отличный.
- Компосировал, я сам лично... у них инет выдушивал, чтоб подключили, бегал по всем инстанциям, пока не пришли гондоны и не провели, соизволили.
- В частном секторе, (говорю про Дмитровку) инет обещали еще аж 10 лет назад, даже денюжку на развитие взяли (со всей улицы) да да. Обратиться бы в соответствующие органы относительно мошенничества, да еще коллективно и все квитанции и все документы есть.
Так что не свисти, умник.
И не забудь получите свою положенную миску хавки у ростелекома.
Ethernet

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamazuki писал(а):

Ну Ну Ну!
Вы уже забываете сами что пишите в соседней теме Very Happy
Цитата:
Tamazuki
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 10:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у всех инет с 23:00 отвалился?
----------------
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tamazuki За всех, как бы,говорить- занятие не благодарное... На домолинке, пока работает Rolling Eyes . Може, в вашем железе, какой косяк проскочил?
------------
----------------
serega983ey
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ща сек
---------------------------------
serega983ey
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
20.06.13 22:57:17 - 21.06.13 00:03:34 интернета небыло. Для просто юзера интернет нормальный, даже отличный, но для чего то большего, так ото ... самое подходящее слово "не серьезный"
----------------------------------
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 1:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
serega983ey писал(а):
подходящее слово "не серьезный"
С другой стороны, сеть запустили буквально, пару месяцев, как. Еще не всё подключено, ведутся монтажные работы... Тут вон, и местные *ветераны* интернета, косячят напропалую. Конкуренция-конкуренцией, но провайдера тоже ж пока сильно пинать не следует, может быть как раз новый дом подключали к сети, настраивали... Плохо только, что не известили абонентов, заранее. Sad
------------------------------------------
SergeyG

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вчера отваливался интернет в 23:00 по видимому какие то технические работы
но работал сайт связьтелекома а потом и он отвалился

Tamazuki писал(а):
у них инет выдушивал, чтоб подключили, бегал по всем инстанциям

Что значит бегать и выдушивать? Тебе его из воздуха там не сделают!
И еще раз тебе пишу что хоть ты все инстанции в городе перебегай, пока не будет новых линий на твою Дмитровку ничего там не будет.
Tamazuki писал(а):
Так что не свисти, умник.

Ты выражения подбирай, не на базаре
Wink
Кому интернет был и сейчас нужен в частном секторе сидят на wifi и не ругаются (за исключением любителей поиграть в игрульки), худо бедно но интернет работает. Ну а вы я как вижу хотите что-бы хорошо и на халявочку Very Happy Как же так в квартирах есть а Дмытровкэ нэма
Ты даже не представляеш что бы положить 100м кабеля под землю сколько гимороя документального и сколько надо бабла вложить Wink Very Happy
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ethernet Всё хорошо, хороший у РТ интернет, у кого он есть, и у кого не глючит, то есть имеется или оптика или хорошая телефонная линия... НО ,к сожалению, Tamazuki совершенно обоснованно имеет претензии на тему *надо побегать и выдушивать* ! Я сам через подобную тему проходил. Чуть ли не за каждый мегабит скорости приходилось ходить по инстанциям, звонить в ТП, выпрашивать, долго-долго убеждать абонентский отдел, что ОНО должно работать, потому что за дополнительную плату( то есть если за доплату, включить *Турбокнопку*, скорость спокойно увеличивается в 2 раза) оно чудесным образом работает. Меня долго убеждали, что я ниЧерта не понимаю в линиях связи, что у меня фиговая линия, и что сам я не далеко от неё ушол.. и тд и тп. Ну, оно мне и не нужно, вообщето, по большому счету, это понимание. Если и без понимания вижу, что например за 300руб\месяц мне как бы невозможно дать скорость 5 мбит, а за доплату в размере *турбокнопки* и 10мбит замечательно летают. Какой вывод о качестве линии можно сделать из этого факта волшебства скорости? На подключение телевидения я потратил ровно 1 месяц, снова с беготней, руганью, у беждение меня, что какой я идиот... И по тому же сценарию- отдельной опцией, то есть цена моего тарифа интернет(уже точно не помню, ну пусть 350р) +отдельная цена 350р(тоже примерно, но не суть) пакета TV, всё отлично работает. А вот для пакетного подключения Интернет+ТиВи за 450 руб, у меня почему-то плохая линия? Как такое возможно?
Tamazuki
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ethernet"]
Tamazuki писал(а):

Ну Ну Ну!
Вы уже забываете сами что пишите в соседней теме Very Happy
Цитата:
Tamazuki
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 10:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у всех инет с 23:00 отвалился?
----------------
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tamazuki За всех, как бы,говорить- занятие не благодарное... На домолинке, пока работает Rolling Eyes . Може, в вашем железе, какой косяк проскочил?
------------
----------------
serega983ey
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ща сек
---------------------------------
serega983ey
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 12:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
20.06.13 22:57:17 - 21.06.13 00:03:34 интернета небыло. Для просто юзера интернет нормальный, даже отличный, но для чего то большего, так ото ... самое подходящее слово "не серьезный"
----------------------------------
KostyaLopatkin
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 1:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
serega983ey писал(а):
подходящее слово "не серьезный"
С другой стороны, сеть запустили буквально, пару месяцев, как. Еще не всё подключено, ведутся монтажные работы... Тут вон, и местные *ветераны* интернета, косячят напропалую. Конкуренция-конкуренцией, но провайдера тоже ж пока сильно пинать не следует, может быть как раз новый дом подключали к сети, настраивали... Плохо только, что не известили абонентов, заранее. Sad
------------------------------------------
SergeyG

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вчера отваливался интернет в 23:00 по видимому какие то технические работы
но работал сайт связьтелекома а потом и он отвалился

Tamazuki писал(а):
у них инет выдушивал, чтоб подключили, бегал по всем инстанциям
Мда, вижу, что чукча далеко не читатель, чукча - писатель. Ты хотя бы сам прочитай мои сообщения. Оно там одно - "у всех инет с 23:00 отвалился? " и что? Да, отваливался инет на несколько часов, товарищ из Воронежа отписался сразу же о причине. К чему ты это настрочил? Если это попытка обгадить качество тамошнего инета, спешу тебя разочаровать, у тебя не получилось.
Уж сколько инет отваливается у ростелеком...уу
А выдушивал, это когда тебя многократно посылают с тупыми отмазками, а когда поставишь на уши начальство...какое можно, вытрепишь себе нервы, вот тогда у них сразу же и техническая возможность появляется и то подключили "по божественному вмешательству" cложились обстоятельства, не в их пользу, а так бы и не подключили и это не про Дмитровку, а про подключение в многоэтажках, где так все резко наладилось, как только Воронежцы с оптикой пришли, мне РТ когда Воронежцы уже оптику провели, аж домой позвонили, предлагали инет скоростной...ну прелесть же. На х.й их послал. Так что, не нужно мне тут рассказывать сказки, отважный защитник говнотелекома.
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamazuki писал(а):
Эти пидар.сы из ростелекома, евли мозги жителям города, не один год, относительно подключения инета, то не имеем тех.возможностей, то еще чего. Как только воронежцы пришли, тут же бл...ть, по мановению волшебной палочки, все возможности у них изыскались. Так же и с частный сектором, который за столько лет монополизма, могли бы обеспечить инетом до жопы, вангую.. возьмутся воронежцы за частный сектор, либо кто другой и у этих петухов из ростелекома и там сразу же изыщутся и возможности и средства и желание.

Полностью согласен.
Эти мрази за столько лет и пальцем не шевельнули для того что бы просто поменять обычные провода проложенные еще в 60-70 годах, не говоря уж о большем.
Захапали всю инфраструктуру оставшуюся после СССР и не хрена не делая гребли бабло ( монополисты ёпта )
Ну а теперь как петух клюнул их шопу так зашевелились
Сидел на этом ср@ном Говнолинке - Ростелекоме с 2000 года.
И их "качество связи и сервиса" я хлебнул сполна.
И наконец то неделю назад, с огромной радостью написал заявление об отказе от их говенных услуг.

Последний раз редактировалось: vladisss333 (Пн Июл 01, 2013 11:15 am), всего редактировалось 5 раз(а)
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Ethernet

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamazuki писал(а):
Мда, вижу, что чукча далеко не читатель, чукча - писатель.

И куда смотрит администрация форума!?
Tamazuki писал(а):
К чему ты это настрочил?

К тому что нефиг в этой ветке пиарить другого оператора и обсыпать "комплиментами" ростелеком!
ты же сам ранее был ихним абонентом! Чего ты плюеш в колодец из которого пил?
твоя беготня по инстанциям это безполезная трата времени, в те года в городе экономически не выгодно было разворачивать сети такого маштаба. Стало население побогаче, молодежи побольше вот и развернулись все практически одновременно. В 2007 году я лично пытался развернуть сеть локалку и кстатии в твоем районе. оказалось только куча хотящих и куча бездельников. И не кому не локалка не интернет оказались не нужные.
Tamazuki писал(а):
Так что, не нужно мне тут рассказывать сказки, отважный защитник говнотелекома.

Я не кого не защищаю поверь! Ты первый сдесь в ветке начал обливать грязью Ростелеком. В соседней ветке от моего ник нейма сообщений негативного характера не публиковалось в адрес Just. Администраторы думаю увидят кто тут хамит ии слюной по сторонам плюется Wink
Так что прикращать эти дебаты нужно!
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamazuki
Ethernet
Для чего цитирование такой большой длинны к тому же с ненужной информацией о дате регистрации, сколько сообщений и проч.?
Ethernet писал(а):
И куда смотрит администрация форума!?

А пользователи вообще в правила заглядывали? Ваши бои без правил переводите в ЛС. Предупреждаю обоих!!
В отношении пиара: Каждый пишет свой комментарий. Согласен, что часто указывающий на неграмотность, чем на объективность. Но это видно. То кнопку не ту нажал, то нулевые знания проявил. Не думаю, что кто-то будет делать выбор исходя только из мнения кого-то.
Ветка существует давно и автор её человек скромный и не предъявлет каких-то претензий чего тут делают представители других "конфессий"
По правде сказать мелочность у кого что отвалилось и нет десятка мегабайт многих просто раздражает. Одни и те же вопросы тоже бесконечны - писалось уже про частный сектор. Плати деньги за прокладку кабеля, но сначала узнай сколько это стоит. (сотни тысяч рубликов)
В принципе меряйтесь тут своими письками сколько хотите, но ругань будет пресекаться
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Город Алексеевка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: