Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цифровое телевидение в Алексеевке,
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда нести в место покупки на проверку((( у них поидее должна быть уже настроенная антенна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert Zemeckis писал(а):
я просто насчет поляризации не пойму , разве есть разница, она у меня вертикально, тоесть рога эти вниз и вверх

Это у Вас вертикальная поляризация поверните на 90* антенну чтобы рожки все ее легли по горизонту Smile Крутить надо скорей всего антенну очень медленно с некоторой по времени остановкой т.к цифровой сигнал обрабатывается с неким запаздыванием. Направление антенны примерно на Ильинку чуть даже северней ее. Шкуропатово в противоположном направлении. Удачи Wink
Robert Zemeckis

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем , шкала сигнала мигает то на 100 то на 0 , но на месте не держится изображения нет, забил я , подожду пол годика пока ничего крутить не надо будет
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял, а чего ждать? может стоит девайс проверить у продавца?
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкала сигнала мигает то на 100 то на 0

Да это тюнер dvb-t2 не поддерживает только dvb-t! Сила сигнала 100, а вот качество прыгает от 0 до 100 с интервалом в 5 секунд ведь так? Либо прошивку надо менять либо по гарантии. Если не секрет что за ресивер?
Robert Zemeckis

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
шкала сигнала мигает то на 100 то на 0

Да это тюнер dvb-t2 не поддерживает только dvb-t! Сила сигнала 100, а вот качество прыгает от 0 до 100 с интервалом в 5 секунд ведь так? Либо прошивку надо менять либо по гарантии. Если не секрет что за ресивер?

сначала был мистери потом еще какойто взял, забил, надеюсь наш джаст лан все таки кинет тв к новому году , если нет то буду что то думать
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала был мистери потом еще какойто взял

Тогда ясно почему нет сигнала Smile Не для рекламы я бы купил http://dream-box.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,755/option,com_virtuemart/Itemid,4/
но по почте заказывать такую вещь не охота, а в Воронеж или в Белгород именно за ним ехать нет желания Smile
Артём

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ехать никуда за приставками... Просто идёшь в Мир антен(напротив военкомата) и покупаешь : D-COLOR DC1001HD(за 1850 руб, кажись, а не за 5000 как предлагают-они крутые, и много лишнего)
и будет вам Счастье!!!!!!!! Юзаю эту приставку уже 3 месяца...Но Проблем!!!!!!! Усё ОК. Антена направлена на Бирюч (читайте ране написанные коменты) Конечно, есть иногда небольшие проблемки на станции... пропадает сигнал(не надолго-3-4 сек) Думаю, это из за настройки Второго Мультиплекса, Жду второй Мультиплекс... Very Happy
Robert Zemeckis

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
сначала был мистери потом еще какойто взял

Тогда ясно почему нет сигнала Smile Не для рекламы я бы купил http://dream-box.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,755/option,com_virtuemart/Itemid,4/
но по почте заказывать такую вещь не охота, а в Воронеж или в Белгород именно за ним ехать нет желания Smile

у меня в воронеже любая приставка без антены почти работала, а тут зае - ся по крыше скакать 21 век, былоб их десяток сидел бы перепробывал все
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в воронеже любая приставка без антены почти работала, а тут зае - ся по крыше скакать 21 век, былоб их десяток сидел бы перепробывал все

В Алексеевке все по другому! Very Happy Одни только спутники ловятся как и в Воронеже Very Happy
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
В Алексеевке все по другому! Одни только спутники ловятся как и в Воронеже

нет то такие спецы антенны настраивают так Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антенна должна строго строго настроена на передающию станцию по максимуму полезного сигнала. В зоне видимости передающей станции по пути к вам должно быть минимум преград (деревьев,зданий и пр объектов). Удобно антенну настраивать вдвоем в домашних условиях (один возле телика человек а второй на крыше и связь по мобиле) настраивайте по максимуму сигнала. Кронштейн антенный должен как можно жестче закреплен. Только тогда вы получите стабильный прием сигнала.
Очень часто пропадает передача с станции . Технические сбои.
И еще скора уже будет второй мультиплекс (нужно будет пере сканировать по новой частоту).
Сейчас по всей России переносят 8 из 10-ти каналов ...... т.е. все кроме Россия 1 и Россия 24 в первый пакет на частоте. Так что надо пересканировать частоты в своих регионах и будет почти полный набор каналов. Второй мультиплекс так же планируют почти целиков впихнуть в первый пакет. Видно наверху поняли что ерунду натворили с multiPLP и решили слегка реабилитироваться.
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
Не для рекламы я бы купил http://dream-box.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,755/option,com_virtuemart/Itemid,4/

но по почте заказывать такую вещь не охота, а в Воронеж или в Белгород именно за ним ехать нет желания

Мда с 2000х годов Голден Интерстары и они же Гэлакси Иновейшен были довольно таки надежные ящики касаемо железа но ПО кривей как у GI я не видел негде. В топку их короче. Laughing Laughing Laughing
Lumen
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-K писал(а):
Мда с 2000х годов Голден Интерстары и они же Гэлакси Иновейшен

Голден Интерстар это не Галакси Иновейшен, а Голден Медиа...
Sergey-K писал(а):
были довольно таки надежные ящики касаемо железа но ПО кривей как у GI я не видел негде. В топку их короче.

Это Вы путаете с Дженерал Сателайт вот где кривое ПО так кривое. Very Happy
Sergey-K
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lumen писал(а):
Голден Интерстар это не Галакси Иновейшен, а Голден Медиа...

Sergey-K писал(а): были довольно таки надежные ящики касаемо железа но ПО кривей как у GI я не видел негде. В топку их короче.

Корни идут из одной конторы. Видимо был ребрендинг.
Цитата:
Ведь всем давно уже известно, что Galaxy Innovations это всего лишь торговая марка (TM), и не имеет ни какого отношения к продукции выпускаемой под собственным брендом. То есть, не разробатывает( не имеет собственных конструкторских бюро и исследовательских лабораторий) и не производит (не имеет собственных мощностей для производства)единственное в чём они принимают участие ИМХО, это в утвержнении дизайна продукта.

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=41076&start=20
Цитата:
Lumen писал(а):
Sergey-K писал(а): были довольно таки надежные ящики касаемо железа но ПО кривей как у GI я не видел негде. В топку их короче.

Это Вы путаете с Дженерал Сателайт вот где кривое ПО так кривое.

То что у GI работает под Spark не особо блещит! А то что у Голден Интерстар было это "беспантовое корыто" начина с моделей 8001 и выше.

P.S Я в обще такие корыта не признаю и не считаю нормальными приемниками.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: