Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начнём пожалуй))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Ссылки полезные и разные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333
Тебя напугаешь)). Обнови. То есть жми на рекомендации и выбирай что предложат. У меня 2 угрозы было.

Ааа понятно Обновления пока нету((. Сегодня у меня тоже это выпало. Ну ничего бум ждать)
search
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалась полезной эта страничка (по поводу разводов через инет и по смс) :

http://evkuriy.narod.ru/aferisty.html
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

search
+1
Рекомендую прочесть абсолютно всем!
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать у ув.bazilio28
Пользуешься ли ты какими либо сборками Live CD или USB ?
Как по твоему что из этого можно выбрать для работы с Win 7 ?

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1032
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333
Я ярый противник 7-ки там много причин. В основном из-за несовместимости нужных мне программ. В списке тобою представленом много программ хороших (например ERD) Не хочу с кондачка и по быстрому описывать. У меня обычно 5 систем Win2k, Server 2003, пару линухов и любая сборка (Зверь не моё) А вот санлаб или eXtreme не гнушаюсь. Лучше чистую конечно, но не Home Edition.
С 7-кой просто беда((. Она напрочь отвергает и отладчики и компиляторы и проверенные годами проги.
Система же ставиться в зависимости от нужд. Кому в игу поиграть,кому вирей нахватать.
Тему затронул очень даже хорошую. И спасибо за доверие мне))
Уроки доделаю и можно будет завтра может продолжить))
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно год назад перешел на W7 ( чистая система без всяких сборок )
До этого много лет был доволен ХР и как упертый консерватор о W7 и не думал, тем более начитавшись страшных историй о несовместимости многих прог.
Но как то раз ради интереса все таки ее поставил, и был очень сильно удивлен.
Разница по сравнению с ХР в лучшую сторону была явная.
На том же железе, все стало работать в разы быстрее.
И все проги которыми я пользовался отлично заработали на W7.
Единственно что не понравилось, так это отсутствие панели проводника.
Но чудесная прога Classic Shell исправила этот недостаток:

А тут на дня тестировал одну прожку, ну и снес с ее помощью реестр )
Комп вообще перестал загружаться.
И я как раз подумал что для таких случаев очень не плохо иметь под рукой флешку с Live CD
Ось я поставил заново, и вот теперь думаю какую из реанимационных сборок выбрать..
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333
Я уважаю выбор каждого. Но кто ставил семёрку уже через год-два пожалели. У меня на одном из ноутов стоит домашняя семёрка.
У меня программы спецефические и скорее всего они мало кому нужны.
Если не ошибаюсь с компом уже поставляется диск для восстановления.
Насчёт флешки, если хочешь моей консультации, то немного потерпи. Именно этим я сейчас и занимаюсь, правда для линуха. Мои советы не будут левыми. А интернетским я не доверяю. Часто в сборку всовывают трояна не тестируемого. Сама по себе сборка зачастую бывает очень варварской с выдёргиванием нужных библиотек. Почитай и выбери наиболее чистую (с наименьшими изменениями). А пока я "вне игры"))
В любом случае пусть хоть что-то делать и ошибаться, чем торчать вконтакте или аське)).
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
vladisss333
Я уважаю выбор каждого. Но кто ставил семёрку уже через год-два пожалели. У меня на одном из ноутов стоит домашняя семёрка.
У меня программы спецефические и скорее всего они мало кому нужны.

Ну а я не жалею что перешел на нее, и даже на оборот ))
Для моих нужд, она меня устраивает более чем.
Понятно что для каких то специфических задач типа твоих, она возможно и не подходит.
Но обычному юзеру которому дома нужно кино, музыка, игрушки, W7 прекрасная замена ХР
(ну и естественно, это мое личное мнение )))

Скачал ради интереса вот это:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2833878
Закинул на флешку, вроде ничего так.
Все нужные инструменты есть, пока оставлю.
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333
Глянул мельком - вроде нормально. В остальном с тобой конечно же согласен.
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Насчёт флешки, если хочешь моей консультации, то немного потерпи. Именно этим я сейчас и занимаюсь, правда для линуха. Мои советы не будут левыми..

С интересом почитаю ))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже сделал))). Только что. Просто комп занят.(рвём друг у друга -нарасхват) Заняло создание загрузочной флешки всего несколько минут. Одна беда программа хотя и новая, но под винду не заточена под никсы (более 30-ти версий),но я свой релиз новый установил совсем. Опробовал с двух ноутов - работает прекрасно. Десктоп пока сдох((.
Кстати и на тот ставил где 7-ка стоит, тоже прекрасно. Ставлю загрузку с USB и практически мгновенно.
Если было бы 2-3 человекам интересно то описал бы пошагово и в картинках. Описывать дольше ,чем делать)) Если знаешь как).
А отсылать по адресам - Там почитай, тут посмотри я не люблю. Мне лучше рассказать и научить. Потешить своё самолюбие и человеку дать знания.)
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333.
С твоей лёгкой руки сделал себе Live и на ней же загрузочную.Что бы не повторяться выбрал себе иной чем у тебя дистрибутив. Хотя и твой скачал и ещё парочку. Просто флешек уже не осталось))).
Впечатления от моей (оснва ХР) вроде ничего - быстро. Убрано много лишнего на лифовой(звуки,заставки)Но зато добавлено много весьма очень даже полезного (например, ERD) Ну а если ставить на нетбук например непосредственно дистрибутив, то он будет полноценным "Зверем")) Скрины прилагаю. И предлагаю поделиться кто какую Live или загрузочную флешку юзает.

bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это, как я понимаю, твоя флешка - весьма профессиональная.

vowancheg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзоскелеты.
http://modusponens.info/2010/05/exoskeleton/
http://topwar.ru/19303-ekzoskelety-i-umnaya-ekipirovka.html

Сорри за оффтоп.
vowancheg

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сегодня день недели
http://kakoysegodnyadennedeli.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Ссылки полезные и разные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: