Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начнём пожалуй))
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Ссылки полезные и разные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Начнём пожалуй)) Ответить с цитатой

Хочу предложить весьма полезный по-моему и удобный ресурс.
Фишка в том ,что ставите галочки напротив нужных вам программ и запускаете установку, сами пока можете покурить или попить кофейку))
http://ninite.com/

ИМХО удобно, только список скудноват, но вдоуг кому сгодиться
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так проще самому скачать нужную прогу, чем устанавливать в систему какой то левый инсталлер...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333
Ну может и так. Только это сайт не левый. а вот ,что в сети можно скачать отделно ...это смотря на каком сайте. Например, скачивая и применяя кейген почти 90% получаешь трояна.
По вопросам безопасности можно целую тему открыить. И наоборот)).
Я немного в этом понимаю)). Есть даже маленькое упоминание в журнале "Хакер" в прошлом году с фото)).
Кстати и ссылка из этого журнала. В сети эти журналы кастрированы , поэтому выписываю около десятка лет. Между строк можно чего прочитать, а так ,конечно пустой журнал.
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Например, скачивая и применяя кейген почти 90% получаешь трояна
Ну лично я уже несколько лет беру проги с лекарством только с двух проверенных сайтов и иногда с торрентов.
Пока еще ни разу в эти 90 % не попал ))

bazilio28 писал(а):
Я немного в этом понимаю)). Есть даже маленькое упоминание в журнале "Хакер" в прошлом году с фото))
А можно узнать номер журнала ?
"Хакер" читал часто несколько лет назад в эл.виде, потому как в ларьках он не продавался.
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333 писал(а):
Ну лично я уже несколько лет беру проги с лекарством только с двух проверенных сайтов и иногда с торрентов.

Пока еще ни разу в эти 90 % не попал ))

Лекарство бывает разное. Я говорю про кейгены. Серийный номер - это самое лучшее.
А как узнал, что не попал? Ведь руткит ничем себя не проявляет, обходит все файеры и антивирусники, вреда компу не наносит -у него друга функция. Например, при работе любого компа в оперативке скапливается до несколько десятков троянов. Ну , может у тебя OpenBSD? Тогда ты защищён - я соглашусь. а если антивирусник Касперского или НоД , то шансов просто нет. У меня купленая сюита аутпост и то пропускает много.
vladisss333 писал(а):
А можно узнать номер журнала ?

Мона тока его нет в электронном виде (страниц нет) В принципе журнал пустяшный, выписываю по инерции. Номер нуна найти или вспомнить помню обложка синяя. Только как ты узнаешь, что это именно про меня?)). Одна интересная особенность - после этого просто замучили письмами)). Благо ящик левый был и не мой.
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Лекарство бывает разное. Я говорю про кейгены. Серийный номер - это самое лучшее

Кейгены мне давно уже не попадаются, в основном серийники.
Но вообще то я сейчас редко качаю новые проги, давно уже определился круг программ которыми я часто пользуюсь и остальные мне как то мало интересны.
Это раньше как только у меня появился инет, я тянул все подряд и astalavista.box.sk был моим любимым сайтом ))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333 писал(а):
я тянул все подряд и astalavista.box.sk

Да уж сайт проверен дальше некуда))). Количество заразы зашкаливает все пределы. Хотя сам сайт мною весьма уважаем в качестве получения информмации. так же Warez и подобные. Проверит это легко кинь экзэшник в отладчик и чётко увидишь на какой адрес отсылается информация от проги.
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что astalavista рассадник всей гадости я прекрасно знаю и без всяких проверок, и давно на него не захожу.
Но в 2000 году как только появился инет я имел смутное представление о вирусах, и поэтому активно качал от туда всякие кейгены и ключи...
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333
Сам не пробовал серийник отыскать в проге или патч сделать?
Раз ты в инете стока лет. Я вот думаю может конкурс замутить..
Простенький Крэкмикс пропатчить ну и награду небольшую назначить
ну сотню на телефон например перевести . Как думаешь идея?
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Сам не пробовал серийник отыскать в проге или патч сделать?
Все мои хакерские познания сводятся к тому, что я давным давно ковырял игрушки ZX Spectrum для установки в них бессмертия, бесконечных патронов и т.д...))
До сих пор храню стопку книжек которые выписывал из Москвы.

bazilio28 писал(а):
Как думаешь идея?
Идея то хорошая, но боюсь не для этого форума.
Тут и так народа кот наплакал, а уж тех кто хоть немного разбирается в программировании наверное вообще нет.
Так что приз можешь сразу смело вручать сам себе )))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333 писал(а):
До сих пор храню стопку книжек которые выписывал из Москвы.

)) Да помню эти времена... Хорошие были грамотные люди. У нас тоже тогда с ума все посходили - выписывли эти констукторы "Сделай сам"
Но, вот ,что скажу с тех пор мало что поменялось. Редакторы все под Досом (ну эмулятором ДОСа). Те же шестнадцатеричные коды, флаги ,сегменты,адреса...
vladisss333 писал(а):
то хоть немного разбирается в программировании наверное вообще нет

Всегда есть скрытые зарегенные пользователи и довольно грамотные и на этом форуме тоже - я сегодня убедился в этом. И ,главное готовые учиться и познавать что-то, а не просто игать в игрушки и сидеть в соц.сетях. Кратко - потенциал есть, но скрытый)). Ну что ж - подождём. Может кто и откликнется. Захочет поучавствовать.
tol36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Начнём пожалуй)) Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Хочу предложить весьма полезный по-моему и удобный ресурс.
Фишка в том ,что ставите галочки напротив нужных вам программ и запускаете установку, сами пока можете покурить или попить кофейку))
http://ninite.com/

ИМХО удобно, только список скудноват, но вдоуг кому сгодиться

да....это вполне не плохо__)))
tol36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333
Ну может и так. Только это сайт не левый. а вот ,что в сети можно скачать отделно ...это смотря на каком сайте. Например, скачивая и применяя кейген почти 90% получаешь трояна.

да и получаешь трояна...а то он САМ устанавливается))))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, проверте ваши компы по этому адресу http://surfpatrol.ru/ на наличие уязвимостей многих известных программ. Ридеры. Квик таймы флэш-проигрыватели и проч. У кого не поддержиает или старые браузеры обновите. Желательно Оперу установите. Ишака IE-8 не включать желательно совсем никогда, там проблемы большие.
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Уважаемые форумчане, проверте ваши компы по этому адресу http://surfpatrol.ru/ на наличие уязвимостей многих известных программ.

Только зашел на этот сайт, как он меня тут же напугал ((

Но оказалось, что не все так страшно )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Ссылки полезные и разные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: