Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Братья наши меньшие
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Братья наши меньшие Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить все по теме. У кого кто есть. Ну и все такое.

Заодно хотел спросить - у нас в Алеховке есть лабрадоры/ретриверы??? Оооочень хочу такую собаку. Но у нас не встречал (((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@V@
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Пудель.
Функциональность:
- Ест
- Спит
- Ест
- Спит
- Ходит в туалет
- Потом поест и опят спит.
S@V@
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лабрадоры/ретриверы наверное одни из самых добрых собак. Exclamation
Думаю в Белгороде или Воронеже не проблема найти. Idea
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык вот же я и хочу именно такую собаку. Для семьи и детей. Доообрую )))) Ну а пудель конечно своим функционалом заинтересовал ))))) Оригинальный ))))
S@V@
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший вариант тут www.labrador.ru
а самый приемлемый тут http://belgorod.irr.ru/searchads/search/keywords=лабрадор/
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш котейко. 1 год, вес 7300, порода мейн кун

На аватаре, кстати тоже он))

Последний раз редактировалось: bazilio28 (Пт Июн 28, 2013 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От это котейка, я понимаю ))))) Наверное, не всяка собака-кусяка на него может пасть открыть ))))
Six Feet Under
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига се котейко! Чем кормите?=)
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom писал(а):
Наверное, не всяка собака-кусяка на него может пасть открыть ))))

Он очень добрый ,но беспощаден пишут к грызунам.Эта порода спасла штат Мэн у пендосов в своё время.И при достижении старости моряки списывая на берег отдают его в добрые руки и назначают позизненную пенсию. Их называют "маленькая рысь" видимо из-за кистей на ушах.
Six Feet Under писал(а):
Чем кормите?=)

Маленькими собачками =)). А вообще возим из Белгорода еду. Фрискасы и Вискасы содержат наркоту. А он мне друг и товарищ - никуда без меня не ходит. Скучает,когда из дома выхожу. И ваще над нами контроль с международного сайта. Перепелиные яйца (сам я их и не пробовал) мороженое. Не буду ж я товарища наркотой пичкать)).
Территорию не метит и может терпеть ,как собака. Интеллект сумасшедший просто. Вобщем не кошка это и не собака. Только вид ,как у кошки. Летом в Валуйках ещё, когда котёнком был (6 или 7 кг), занял мгновенно первое место на выставке. Ну это уже я хвастаться начал.
Six Feet Under
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
А вообще возим из Белгорода еду.

Что не сделаешь ради товарища)
bazilio28 писал(а):
Территорию не метит и может терпеть ,как собака.

Может быть он еще не вырос до продуктивного возраста?? Ты писал , что ему только год. А потом начнет метить? Все же это инстинкт, не может же животное подавлять инстинкт.
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Six Feet Under
Ну это не только я пишу о нашей животинке. редкое исключение может и есть. Но вот ,например они даже не мяукают, а курлычат, как голуби или журавли.. Кошки метят в лоток. Вообще чистоплотные до ужаса.
Когти как огромные рыболовные крючки, если зацепил, то кранты. Купали как-то так потом как-будто на органы меня возили сдавать .Там просто сабли какие-то, а не когти.
Поймать куна не реально, но был прецендент один из ваших админов умудрился его поймать ночью Shocked . Запрыгивает на огромный более 2-х метров шифоньер легко, а потом падла прыгает на меня спящего Laughing
Пы. Сы. Уважаемые Админы мы не продаём котят и не занимаемся разведением, хотя кот полноценный. Так, что не считайте мои посты рекламой , пожалуйста.
Six Feet Under
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28, почитал я про кунов. Да забавное животное)) Половой зрелости достигают к 4-5 годам и к этому возрасту могут весить до 15 кг))
Представляю себе как такая тушка прыгает на тебя с антресоли))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Six Feet Under
15 кг - это миф уж поверь)). Там есть такая хитрость при продаже - указывают не кг , а фунты. Много обманутых покупателей деньги то как ты понял сумасшедшие. Можно получить в подарок и британца и перса и кого угодно, но куна не дадут никогда. Даже кастрированного.
Вокруг этого всегда крутятся нечистоплотные люди.
Посмотрел в Белгороде - содержание ужасное. Лишь бы нажиться, за кастрированного (!) просят 35 без разговоров.
У нас у людей всегда так. Дельфины доверчивые - давайте пусть мины таскают под подводные лодки. Овчарки умные пусть под танки кидаются. Лабродоры добрые и верные поводыри - давайте кастрировать((. А ведь они до последнего биения сердца готовы защищать своих хозяев. Мы же платим им гнилой монетой((.
Бьюсь на сайтах, что не дано человеку решать вырывать животному когти или яйца. Ну всё равно ведь отвечать придётся!
Нет деньги застилают взор.
Вот тут , мы , если безлимитка можешь глянуть , там нам неограниченное пространство дали))
http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=2811
43 по-моему страницы.
Вообще я мульку придумал для больших городов. Вкладываешь в права фото своего куна и , если Гаишник имеет такого кота, то при нарушении не большом тебя стопудово отпустит. Ну здесь, конечно такое не прокатит.
Но вот с меня грузчики!! бабки не взяли - не реальная ситуация, когда увидели котейку сказали купите чтонить вкусненькое красавцу)) Я был в шоке Shocked
Юсёк
Прекрасное незнакомко

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
один из ваших админов умудрился его поймать ночью

Хммм... это же кто такой прыткий, случаем не гламурыч, он на все способен
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Ты угадала)) У меня и фото есть и у него в фейсбуке или вконтакте тоже.И он кстати описывал свои впечатления в ветке котомания
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: