Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен прогер PHP для написания CMS
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Нужен прогер PHP для написания CMS Ответить с цитатой

Собстна вопрос в теме )))

Есть толковые ребята которые возьмутся за такую весч?
Поднять один инет-проект. Вначале на интузиазме, а там % ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бесплатные cms?? joomla, druoal
не подходят?
Strannik
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял.

http://freemydownloads.ru/search/?q=PHP%20MASTER%20(RUS/2009)&r=2966&l=http://vip-file.com/download/9126.94c15f98d441928905ce5383241b3775/Dolgu_A._PHP_Master_2009_Polnyj_kurs.rar.html|

Или так

http://phpforum.ru/txt/index.php/t21096.html

http://24seo.ru/index.php?showuser=17491

http://www.hotcd.ru/forum/showthread.php?p=153874
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik Спасибо конечно )))))))
Яндекс рулит, как говорится...

Но если я ищу прогера, значит у меня нет ни знаний, и самое главное ВРЕМЕНИ, самому ковыряться в пыхпыхе....

Бесплатные системы не подойдут. Нужна индивидуальная весчь. Хотя может быть и можно написать модуль или плагин и к жумле. ХЗ
Аполинарий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom писал(а):
Вначале на интузиазме, а там % ...

Истинно говорю, страна непуганых идиотов..
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди халяву ищут этого не скрывают.
Умел бы - сам помог.

Хм.. обоснуйтесь, в чей огород камень летит?
Кто не пуганный и кто идиот?
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполинарий
Цитата:
Кто не пуганный и кто идиот?

Да, уважаемый, прошу пояснить свой пост!
arigen

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть то что авторы подарили ....
Ну если код подправить....
То получится индивидуально ...
И со вкусом...
Вопрос в чём....
Что за проект?
Если бизнес.....
Разноси пирожки...
Если для людей....
Помогу....
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arigen
Я уже постил здесь про свой alekseevka.info
Но он уже давно не мой.

Да и какой бизнес. Энтузиазм впервую очередь. Держал ведь сайт 4 года за свои бабки и своим желанием сделать добро
Цитата:
для людей....

Есть желание сделать молодежный портальчег. Но не стандартный - форум, галерея и гостевая книга )))) в другом формате.
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень поставленной задачи - высокий и без оплаты и туманная перспектива, по сути - изобретение велосипеда.

Не... ну писать собственную ЦМС можно... для удовольствия или самоутверждения, чтобы на вопрос - чем занимаешься, ты, сбивая пепел с сигары в золотую инкрустированную пепельицу и делая глоточек французского коняку внушительной выдержки, делая важный вид, как бы свысока небрежно отвечаешь:

- Пишу собственную CMS....

а в ответ уважительное:

- Ооооооооо!

Вот так же в 1996 году только без сигары, пепельницы и коняка я писал сам АРМ "Кадровый учет и Расчет заработной платы", невзирая на то, что на рынок уже поступили довольно серьезные программные продукты решающие эту задачу и многие другие, связанные с бухгалтерией.
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody

Да, в некоторые времена велик был туманной и высокой задачей. Факт в том - что его изобрели.

А насчет того что придумываю что-то новое - да. На рынке услуг в нете сейчас такого нет. Есть некое подобие, которое ну никак не удобно в применении. Но ввиду того что больше ничего нет - народ юзает и "такое".

Многие стартапы начинают свою жизнь именно в результате своего спонтанного рождения.

И соглашусь +100000 что это интересно. Что-то делать самому. Видеть результат. Вот и ищу фанатиков, которые могут взяться за это дело на началах "а мне это интересно".

Nobody
И вы тому пример. Не смотря ни на что начали заниматься таким серьезным и сложным проектом. И, судя по всему, добились результата. Exclamation
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom писал(а):
это интересно. Что-то делать самому. Видеть результат

Отличные слова и мысли! Только нужно добавить сюда и слово "учиться"
Сам учусь всю жизнь и это мне интересно.
Ведь можно накормить человека ,поймав и пожарив рыбу, а можно дать ему удочку и научить ловить его самому.
Это не пустые слова - часто приходиться консультировать по программированию ....ну не важно. Но писать проект даже за самого лучшего друга я не буду. Уделить по 20 минут в день на изучение чего-либо это ведь не так уж и много времени займёт.
Ну я бы что в таком случае сделал раз никто не соглашается - предложил что-то взамен. научить чему-то или отремонтировать,перетащить мебель - бартер одним словом.
Если с финансами не напряг, то на любом фрилансерском сайте напишут,что хочешь. Но всё же там принимать самому заказы,чем кому-то платить так ведь?
Пы.СЫ. Для твоей идеи не нужно изучать толстенные тома пи эйч пи.
Просто уяснить основы)). Там похоже на С++ только намного легче и проще. Удачи!
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom писал(а):
это интересно. Что-то делать самому. Видеть результат

Отличные слова и мысли! Только нужно добавить сюда и слово "учиться"
Сам учусь всю жизнь и это мне интересно.
Ведь можно накормить человека ,поймав и пожарив рыбу, а можно дать ему удочку и научить ловить его самому.
Это не пустые слова - часто приходиться консультировать по программированию ....ну не важно. Но писать проект даже за самого лучшего друга я не буду. Уделить по 20 минут в день на изучение чего-либо это ведь не так уж и много времени займёт.
Ну я бы что в таком случае сделал раз никто не соглашается - предложил что-то взамен. научить чему-то или отремонтировать,перетащить мебель - бартер одним словом.
Если с финансами не напряг, то на любом фрилансерском сайте напишут,что хочешь. Но всё же там принимать самому заказы,чем кому-то платить так ведь?
Пы.СЫ. Для твоей идеи не нужно изучать толстенные тома пи эйч пи.
Просто уяснить основы)). Там похоже на С++ только намного легче и проще. Удачи!
[G]ламурный падонак!
Админ всея форум

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю вапрос рибром скока денегSmile Никакого интузиазма! Любой интузиазм оплачиваемый! И чем лучше оплачиваемыцй тем интуиазивнее)))
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!

В корне не соглашусь!!!! Если бы не было энтузиастов, то не было бы и много интересных ресурсов, в той же сети. и пример тому - Википедия!!!! Думаю слышали. Там никто ничего не получает. Народ работает во благо единой цели - просветить человечество. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: