Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите))

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIRON

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: помогите)) Ответить с цитатой

такое дело с девушкой год встречался,всё было хорошо расстались прошёл месяц до сих пор люблю её,она позвонила сегодня и попросила всё вернуть ну наши отношения,как думаете будет то что было раньше? или будет всё хуже? ну или лучше?
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холодный расчет, мужчина.
Взвесь что приобретаешь и что теряешь.
И сделай так как хочеся)
Когда хочется оно ж хуже, чем болит...)
Любви нет. Есть влюбленность, есть привычка и есть жоское чувство знакомого запаха секса.
А еще есть желание жить прошлым. Один аффтар сказал, что жить прошлым равно как есть отработанную пищу. То есть гавно. Ваша жизнь в ваших руках и никто за вас ее не проживет. И не подскажет. Но прислушиваться стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harkee
+500
Six Feet Under
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIRON, ежели секас был у тебя с ней, а не просто за ручку держались, то можно его вернуть))
Но помни :
harkee писал(а):
холодный расчет, мужчина.

женщине верить нельзя.
Strannik
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIRON писал(а):
прошёл месяц до сих пор люблю её

По моему это ответ на вопрос. Но нужно все взвесить. Если миритесь значит идете дальше. Нужно быть готовым к этому.

MIRON писал(а):
,как думаете будет то что было раньше? или будет всё хуже? ну или лучше?

Это от Вас зависит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MIRON

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят спасибо за советы всё прошло по другому,помирились с ней,договорились погулять она сказала будет дома,иду с друзьями по сто метровке под пил,и какая картина мне на встречу идёт моя любимая с мальчиком и весело смеёца,подохожу я значит и говорю добрый вечер госопда,ну с пацаном естественно завезалась драка, получил он по зубам,а она?? в конце сказала отвали он мне нужен не трогай его больше не когда,я говорю спасибо милая теперь мне на много легче,теперь я знаю что такое любовь и теперь понимаю что она мне после этого действительно не нужна,хотя звонит,пишет каица типа эт случайно,отвечаю ей прости девушка я вас не знаю)))
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а хлопца-то за что? Може она ему клялась шо целка, замуж за него пойдет! а он глупенький не знал ничо, и получил запросто)))
Пивом бы его угостил, рассказал как она умеет/не умеет... И потом пусть она ему что угодно говорит, в его мозгу будешь ТЫ всегда, рядом с ней.
Да он бы сам от нее тиканул)) ну може разок натянул и сбежал бы)
А ей бы... да на нее хоть ссы. Если Она сделала так раз, она сделает так еще, и еще. Всех кабелей не перебьешь, проще одну суку прогнать.
Strannik
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIRON писал(а):
она сказала будет дома,иду с друзьями по сто метровке под пил,и какая картина мне на встречу идёт моя любимая с мальчиком и весело смеёца,

Знакомо.

MIRON писал(а):
говорю добрый вечер госопда,ну с пацаном естественно завезалась драка

Уверен что не ее брат Laughing (шучу)

MIRON писал(а):
и теперь понимаю что она мне после этого действительно не нужна,хотя звонит,пишет каица типа эт случайно,отвечаю ей прости девушка я вас не знаю)))

А вот тут точка. Пусть гуляет с ней никаких дел после этого не должно быть. Иначе будешь "запасным вариантом"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MIRON

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацан и так всё по ходу понял.,ребят всем вам счастья и любви а мне терь до п___ы,ищу се новую мадам)))
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СДЮВХ!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: