Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анекдоты
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Юморъ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e)/(uK

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Анекдоты Ответить с цитатой

Прошу постить все анекдоты в эту тему!
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление:
"Просьбa не остaвлять в кaрмaнaх ценные вещи, потому что гaрдеробщицa с зaрплaтой 2000 рублей зa себя не отвечaет"...

Мужик возврaщaется из мaгaзинa, сaдится в удобное кресло перед телевизором в ожидaнии зрелищa, выстaвляет нa
стол 5 бутылок пивa, несколько вяленых лещей, огромный пaкет чипсов.
Включaет телекaнaл 'Интер', нa котором кaк рaз нaчинaется бой Кличко - Солис.
Чистит рыбу, нaполняет бокaл пивом и только собирaется сделaть первый глоток, кaк: все, бой окончен!
У мужикa - шок!
Из кухни выглядывaет женa и - ехидно:
- Ну теперь, я нaдеюсь, ты меня понимaешь?

- Мaмa, этот не блaгодaрный опять не хочет есть гречку!
– Доченькa , a ты рaсскaжи кaк ты стaрaлaсь когдa её вaрилa!
- ВАРИЛА??? Тaк её вaрить нaдо?!!

-Милaя, a кaк ты относишься к aнaльному сексу?
-Ну, если тебе этого действительно хочется и нрaвится, то почему нет?
-Здорово! А я-то боялся, что ты будешь против.
-Дa ты знaешь, меня вообще мaло интересует, кaк вы тaм с друзьями общaетесь.

— Милый, у тебя текут сопли... — Пусть текут, дорогая, это сопли радости...

— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.

ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.

- Мужчина, купите часы! Это точные копии Швейцарских часов!!
- Беру. Вот вам точные копии Российских денег...))

Вчерa былa у него домa. Нaд кровaтью весит кaяк, все стенки обвешaны ружьями для подводной охоты.
И что меня нaпрягaет больше всего, он меня постоянной нaзывaет "рыбкой"...

Нa остaновке девушкa и пaрень. У девушки болезненный вид. Пaрень:
- Кaк я вaс понимaю!
- Нет, вы меня не понимaете...
- Прекрaсно понимaю!
- Придурок, у меня месячные!

Встречaются двое:
- Вчерa по телевизору видел кaк Путин нa приеме у Шредерa был.
- И чего? Общaлись по немецки?
- Дa, Путин без переводчикa шпaрил. Шредер 2 рaзa руки вверх поднимaл и документы покaзывaл

Прaвдивaя история: один знaкомый рaботaл в Нaучно-Исследовaтельском
Институте Химических Удобрений и Ядов. Сотрудники солидные, учреждение приличное, но АББРЕВИАТУРА НАЗВАНИЯ!
Sergey1982
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнился анекдот:

По-французски:
Презерватив - шапо
Шляпа - шапе

Собственно сам анекдот:

Приехал русский в Париж на похороны своего друга. Зашел в
магазин, чтобы купить черную шляпу.
(Наш) - Дайте мне, пожалуйста, черный шапо.
(Продавщица) - Вы знете, у нас нет черного шапо, но есть разных
размеров и моделей.
(Н) - Нет, мне нужен только черный шапо.
(П) - Вас устроит с черной полоской?
(Н) - Нет, мне нужен именно черный!
(П) - Мне очень жаль, но вам, наверно, следует посетить
другой магазин. Но можно задать вам вопрос? Почему
вам нужен именно черный шапо?
(Н) - Вы знаете, у меня умер друг, и я хотел бы принести
соболезнования его жене.
(П) - О месье! Это так галантно с вашей стороны!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 декабря -------------выборы
мы пришли,проголосовали,
ВАУ... победила еДИНАЯ рОССИЯ!!!

интернету нету
MAN

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2013 год......
Звонит Абрамович в Сочинский Департамент Недвижимости:
- Алло... Это Департамент Недвижимости?
- Да, слушаем вас...
- А земля в Красной поляне еще осталась?
- Да.. полно! Сколько угодно!
- А почем?
- По 50 тысяч евро..
- О! Да недорого даже! Мне тогда гектаров... 10, можно?
- Не понял!!?? 50 тысяч евро... ЗА КИЛОГРАММ... чувак!!!.
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИХОДЯТ ДВЕ ДЕВУШКИ В ГАИ И ПРОСЯТ РОЗОВЫЕ НОМЕРА ,ГАИШНИКИ НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНО ,А ДЕВУШКИ ИМ ,А ПОЧЕМУ ВСЯКИМ ПИД...РАСАМ ГОЛУБЫЕ НОМЕРА ВЫДАЁТЕ, А НАМ РОЗОВЫЕ НЕТ.

интернету нету
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в любом транспорте:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocks
Very Happy +1 Хорошая шутка получится))
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самолете поприкольней будет. если еще и не бриться перед полетом)))
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega983ey

rocks писал(а):
в любом транспорте
search
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попали в ад король, бизнесмен и логист.

Выходит черт, говорит: вы имеете право на один звонок, но за него придется платить.
королю дали первым позвонить. тот звонит, спрашивает, как дела в королевстве, в семье ? ему отвечают, что все нормально, кладет трубку. черт говорит, с вас 100 тыс. долларов за звонок. король - ну что же... все равно умирать. расплатился.

Бизнесмен позвонил, спросил как дел в семье, в фирме, как тот проект, как другой проект ? узнал, что все нормально. положил трубку. черт ему говорит: с вас миллион долларов. бизнесмен - ну .. .. все равно уже все. расплатился.

Звонит логист: как там в порту ? Судно встало ? Выгружают ? Подвижной состав подали ? Нет ? Начинает решать вопросы. как там шины у машины? Солярка в баке ну и т. д. .. . часа 3 разговаривал, все вопросы порешал. трубку кладет. черт ему говорит: с вас 10 долларов 50 центов.
король с бизнесменом: как, что, почему? Мы по минуте или чуть больше поговорили, с нас такие деньги содрали, а он 3 часа говорил, с него 10,50 ????
Черт отвечает: у него был звонок из ада в ад. Тарифицируется как местный.
search
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добросовестно стырено. Жутко старое или совсем свежее? :

Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.

Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку - начинай! - она садится и натружено ссыт.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
- Хорошо, что не в стакан...

Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина:
три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница...

Записка на холодильнике:

Любимый сынок!

Если ты в данный момент читаешь эту страницу, это значит, что у тебя наконец-то закончился интернет.
Не нужно звонить провайдеру или ковыряться в настройках браузера.

Тебе необходимо сделать следующее:

Сбегай в аптеку, которая углу, купи лекарств для дедушки - рецепты находятся в прихожей, под зеркалом на тумбочке. Далее, зайди в "копейку" - купи два пакета 1,5% молока, батон и пачку хорошего чая.
В овощном магазине, который недалеко от остановки, ещё купи пару кг картошки, полкилограмма лука и вилок капусты. Все чеки обязательно сохрани.

Я забыла свой мобильник. Позвони отцу на работу, скажи, что фотографии сегодня не будут готовы.
Заодно скажи ему, что я просила его забрать наше бельё из прачечной. Перед тем, как позвонить ему, запусти програмку с иконкой телефона (на десктопе в левом верхнем углу)...

И сохрани папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай все уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не лучшей повод её откладывать на вечер. Страницы учебника - 117, 127 и 115.
Учти, в пятой задаче нужно составить уравнение, а не подгонять её под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К другим задачам, кстати, ответов не приводится.

После займись уборкой у себя комнате. Когда разложишь всё , пересчитай детали конструктора в пластмассовой банке, количество своих дисков с игрушками на верхней полке, сколько машинок в коробке.
Далее можешь открыть броузер и вбить в адресную строку полученные таким образом числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления всеми аккаунтами нашей домашней сети.
Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке IP и вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две первых цифры из магазинных чеков (из кода, который в правом низу):
общий за овощи, за чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и кликни кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет матюкаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из сохранённого тобой файла.
Надеюсь, у тебя получится. Я приду вечером и расскажу тебе сказку, как маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и разных арабских террористов.

Целую!

Твоя мамачка.
Tatoka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельской клуб. Профессор ведёт лекцию о вреде мяса. Рассказывает как от мяса страдает организм.
Мол и холестерин, и бактерии гнилостные в кишечнике и т.д. В конце лекции он обращается в зал с вопросом: «Господа скажите может кто-то из вас может дополнить мою лекцию?»
С заднего ряда поднимается дед лет так 90 и говорит: «А у меня от мяса ноги мёрзнут!»
Профессор: «А вы можете пояснить от чего?»
Дед: «Вы понимаете я на ночь седаю 2-3 кило жареного мяса и ложусь спать. Ну а ночью хрен встаёт, одеяло поднимается и ноги мёрзнут.»
Neymar

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гастрономе:
— Мне пожалуйста сок пшеничный, только без мякоти!
— Чего?
— Что чего? Водку давай! ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neymar

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж жене: Перестань называть меня " Котя"! Потому что когда ты орешь с кухни: " Котя иди жрать"!, мы с котом бежим и сталкиваемся с ним в проеме, где у нас возникают небольшие разногласия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Юморъ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: