Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтобы Я сделал для Алексеевки и Алексеевцев на посту Главы?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Наша Власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-IBM писал(а):
т
приводят за руку, а не выбирают.

Правильно, а ты, как и все, ручку целуешь. Не надо выставлять себя в лучшем свете, чем есть на самом деле. Если б было по-другому, то и все было бы по- другому. Ну что, ты, в самом деле, считаешь, что кроме тебя никто ничего не видит и не слышит? Да и бесполезный это разговор, одни оскорбления сыпешь. Правильно народ делает, что не хочет здесь общаться.
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги!
Унас, как известно, проблемы две: дураки и дороги, и когда Президент куда то едет, то там первая проблема пытается решить вторую.
Увеличиваем штат сотрудников ГИБДД, повышаем штрафы, делаем быстрые машины, все как бы движеца вперед! Ремни даж заставили пристегивать. А ездить не по чем. Участок дороги Алексеевка-Острогожск. Стратегическая дорога. О какой безопасности движения там может идти речь??? и очему еще не поставили знаки "20" и "Неровная дорога" на всем протяжении? Про разметку я уже не говорю, там ее не было и никогда не будет. Кто ж в поле размечает?! А налог платим строго, до 16 марта с лошадиной силы по 20 рубликов. МАЛО. Хотели повысить. Совесть непозволила? Да я не поверю!
А ремонт после зимы в городе наверно сделают к осени.
И действительно, к впросу контролирующей организации - ГИБДД? Уважаемые сотрудники, хоть кто-нибудь написал когда-нибудь что на патрулируемом участке имеются огромные выбоины, что надоб починить, это ж опасно? или тока ручкой в протокол? А где знак "шипы", а почиму габарит не горит? Нарушаете, уважаемые автолюбители.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще интересно, кто-нибудь из представителей Власти ознакамливается с содержанием форума? или сделали народу - пользуйтесь, с удовольствием. Жалуйтесь друг другу, оскорбляйте тут друг друга, нам и без ваших проблем хорошо.
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harkee писал(а):
И еще интересно, кто-нибудь из представителей Власти ознакамливается с содержанием форума? или сделали народу - пользуйтесь, с удовольствием. Жалуйтесь друг другу, оскорбляйте тут друг друга, нам и без ваших проблем хорошо.

Вот это точно. Создана полная видимость демократии.
sergling
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harkee писал(а):

власть не имеет отношения к этому сайту. По дорогам полностью согласен, я заплатил налог, на неделе почитал статью в "Заре" о пользе платежей налога - посмеялся от души. Деньги ушли, к майским праздникам начнет кататься машинка с ДСУ, латать дырки, собирать выбитый шебень, смешивать с битумом, греть газовой горелкой, засовывать эти сопли обратно в дыры. Класно, до первой оттепели, т.е. до весны Smile Неужелил наших денег хватает только на латание дырок, причем из года в год эти дырки одни и теже, просто растут. Я уж не говорю о чистке, у меня на улице до сих пор колея, фиг разъедешься со встречкой. Навеное кто-то после 16.03.10 что-нить себе построит новенькое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и новый сабж "Как привлечь власти к знакомству с общественным мнением?". Или они итак знают что все плохо? или все таки не знают, потому что отчеты им шлют "Все хорошо, а местами даже отлично"?
Итак, что бы я сделал если б...
Ну, я б, наверно, делал то же самое, что делают настоящие нынешние управленцы, но вот Я бы порекомендовал им "послушать общественное мнение в письменной форме, без рукоплесканий, эмоций и повышенных тонов".
Аполинарий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про дороги действительно задело. Если бы кто видел как их латают по весне... Берут старое дорожное покрытие, дробят его, мешают с битумом и по новой кладут в выбоины. И ещё примета такая есть, если дождь заморосил, значит где-то кладут асфальт.

Такое только в рф может быть, что бы таким прибыльным и ответственным делом заправлял инородец..
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполинарий писал(а):
Берут старое дорожное покрытие, дробят его, мешают с битумом и по новой кладут в выбоины. И ещё примета такая есть, если дождь заморосил, значит где-то кладут асфальт.

И тем не менее Российские "дороги "обходятся намного дороже, чем автобаны, к примеру, в Германии. И даже в Японии, а уж там дороги....красота.
Аполинарий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж такое, вроде взрослая женщина а всё в сказки верите. Не дороги вам обходятся втридорога, а содержание чиновников.

Поди на пневмоподвеске бмв и мерсов наших чинуш не так выбоины чувствуются.
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполинарий писал(а):
Поди на пневмоподвеске бмв и мерсов наших чинуш не так выбоины чувствуются.

Да с чего Вы взяли, что я верю в эти сказки? О том и речь, что деньги идут вовсе не на дороги, в т.ч. и транспортный налог. Вот только зачем нас этими сказками кормят? Про колобка и то более правдоподобно сказочка звучит.
eleps
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так вопросы требующие безотлогательного решения:
1- Моя зарплата -> поднять где-то на 300-500%
2- Моя хата -> увеличить на пару этажей и расширить метров на 200
3- Сергей Зверев -> Хочу на живого 3,14дараса посмотреть
Ну вот и все и заживет наш город счастливой жизнью Cool
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleps

Может всё-таки сперва дорогами займешься и экологией? Зарплату тебе поднимут, хату расширят и "3,14зду в шоке" привезут - это же всё мелочи, но надож что-то и для города и его горожан на таком важном посту делать.
eleps
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек алчен и дай ему власть и средства он займется своими на сущными проблемами и не нужно по моему никого убеждать в том, что если и что-то делается для города то делает исключительно для того чтоб удержать свою власть а не сделать хорошо нам.
зы я написал именно то чем занялся в первую очередь и этим кстати и занимаются все наши верхи.
Роман044

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей родной Алексеевке не хотят улучшать досуг молодежи да и вообще жителей в парке можно только пройтись и не более того 1 ларек и кафе,точнее уже не то кафе как было раньше чтобы можно было прийти поесть мороженого, набережная, сто метровка и все,а куда нибудь сходить так это целая проблема изо дня в день ходить летом в летнее моэстро и что то типа россии ПИТЬ больше делать там нечего.
приходится ездить в кинотеатры и картинги да и в нормальной кафешке, не дорогой, посидеть в воронеж и в белгород а о тех кому этим летом хотелось бы ходить на дискотеки!? где ее найти???даже будуший ледовый дворец в районе северного не решит всех этих проблем. Дороги отдельный вопрос,только приезд высокопоставленных лиц решает все проблемы и машину для снятия старого асфальта с москвы кажется пригнали и не жалко стали залатанный старый и стоки нормальные делают заместо канав и полицейских если положат то положат резиновые,и жд переезды как на пути к мкз сделали так что не слышно как проезжаешь.наверное нам прийдется постоянно делать забостовки, и чтото начинать закладывать строить чтоб лица высокопоставленные приехали в попыхах начали все косяки исправлять. еще одна проблема это доступное жилье для молодежи, так как данного нет то выделяют под строительство земля пускай строятся это хорошо конечно но не такой у нас обустроенный центр чтобы расширяться до безпредела скоро на городише полезем,мне жалко подростающую молодеж которая будет жить на окраинах города ведь поход в цент будет целое событие праздник какойто. менять нужно много,обсуждать можно безконечно а решаем все равно не мы!в европе могут бороться с правительством только посредством забостовор профсоюзных организаций!Россия тоже к этому прийдет поверте мне но не так уж быстро мы слишком гордые и в какойто степени эгойсты! будем надеяться что все что хотелось сделать сбылось и хотябы наши дети жили так как хотелось нам, когда мы были детьми, и так как мы хотим сейчас!
Роман044

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите пищу с ошибками и без знаков препинания!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Наша Власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: