Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтобы Я сделал для Алексеевки и Алексеевцев на посту Главы?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Наша Власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Чтобы Я сделал для Алексеевки и Алексеевцев на посту Главы? Ответить с цитатой

Включаем фантазию: Занимаем удобное кожанное кресло в "белом" доме, просим секретаршу принести кофе и начинаем трудовой день на посту Главы администрации города Алексеевка.

Высказываемся, какие вопросы требуют безотлагательного решения для жизни города.
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о расчистке дорог на данный момент. Ни ездить, ни ходить невозможно. Создается впечатление, что нет у нас организации, ответственной за это. Хотя, может, и правда уже нет? Но куда она подевалась?
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю. Никогда наверное такого не было - чтобы ВООБЩЕ ничего не придпринималось. Я по большей части передвигаюсь на авто. Стоит немного влево-вправо с центральной улицы свернуть - все. Чистое стекло. Меня уже сколько раз крутило когда пытались разъехаться с встречкой. Приходиться убивать авто ехать по обочине, биться днищем по кочкам ледяным и т.д. и т.л. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и думаю: куда подевалась организация, которая должна этим заниматься? Неужто настало такое время, когда можно вообще ничего не делать на своем посту? А налоги -то платим. Кстати, если бы освещение в городе было нормальное, ездить и ходить было бы намного безопаснее. А так пешеходов не видно.
A-IBM

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал бы, чтобы ЛЮДИ ЖИЛИ..... а не ВЫЖИВАЛИ, СВОДИЛИ КОНЦЫ С КОНЦАМИ, ДОТЯГИВАЛИ (до очередной зп).
ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ: САДИКИ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ....
КТО ВИДЕЛ ИНФЕКЦИЮ ДЕТСКУЮ В АЛЕКСЕЕВКЕ???? УЖАССССССССС
ТАМ ОТ ОДНОГО ВИДА БЛИН....
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего правительства другая точка зрения: считается, что в РЕГИОНАХ зарплата 10т. ооочень большая...
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanova

Дело даже не в зарплате - её сколько не определи - всё одно мало, а почему??? - рост цен... я согласен, пусть вырастут цены на поршэ и бэнтли, а ещё на шампанское в ананасе и ещё на вина многолетней выдержки, на алмазы и золото,- дайте нам, трудягам, БЕСПЛАТНО! качественное медобслуживание, образование и жильё... то о чём "каг бы забыли" пока шли путем реформ.
A-IBM

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanova писал(а):
У нашего правительства другая точка зрения: считается, что в РЕГИОНАХ зарплата 10т. ооочень большая...

А у НАС ЕСТЬ правительство????? Скажи кто???
ты наверное первый канал любишь смотеть? Да там показывают клоунов, которые себя называют правительством, только они ничего не решают.
Пример: Калининград, забастовка сотрудников авиа компании (не платят зп) . Приезжает Путин и говорит: 2 дня вам, чтобы зп отдали, деньги мы вам перечислили из бюджета.
Результат: показывают через 2 недели, все еще бастуют.
Так это что же получается губернатор Калининграда Путина через ... кинул??? или как???
Ну где правителство покажи....
И таких примеров я тебе до вечера буду писать.
A-IBM

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanova - Каждый имеет то, что заслуживает....
Не позорь себя, убери ...
Знаю очень многих людей, которые имеею то, что точно не заслуживают....
ты это, наверное в книжках вычитала?
а нет, точно наверное Путин говорил да?
или уж поменяй - Каждый ДОЛЖЕН имееть то, что заслуживает....
sergling
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь видимо читать так: заслуживает в прошедшем времени, имеет значит в настоящем. Вот заслужил ты от меня пост, имей его теперь. Так что подпись одобряю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-IBM

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да для тебя это то что надо? ниче не понимаешь. зато уже много имеешь
Ksiyshka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте говорить о проблемах, которые Глава администрации действительно может решить.
Я говорю о развлечениях для молодежи.
Смешно звучит, но в нашем городе даже нет своего ледового катка, нет нормального кинотеатра.Можно было бы организовать свой картинг-не думаю, что это будет слишком дорогим удовольствием. Пожалуйста, обратите на это внимание!
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-IBM писал(а):
I
Знаю очень многих людей, которые имеею то, что точно не заслуживают....

Есть еще пословица- каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает. Это про нас- мы идем когда положено на выборы и выбираем, кого положено. И не говори, что ты высказываешься против. Да и ни к чему так агрессивно относиться к людям, ведь ненамного от нас, смотрящих 1 какнл, отлитчаешься. Разве что тарелку купил...
A-IBM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanova писал(а):

Есть еще пословица- каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает. Это про нас- мы идем когда положено на выборы и выбираем, кого положено. И не говори, что ты высказываешься против. Да и ни к чему так агрессивно относиться к людям, ведь ненамного от нас, смотрящих 1 какнл, отлитчаешься. Разве что тарелку купил...

ну ты действительно колхоз "Светлый путь".
а еще говорят куда овцу погонят, туда она и пойдет.
A-IBM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты откуда девочка???? кто кого выбирает???? ты что??? ты с ЛУны???
приводят за руку, а не выбирают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Наша Власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: