Добавлено: Сб Июн 25, 2016 7:31 pm Заголовок сообщения: Обзор самой простой интернет работы
Ежедневно 80% людей посещают интернет, с целью обогатится свежей информацией . И всем наверное интересно, а что же делают остальные 20%? Эта малая часть людей уже нашли свое место в сети , где для них открыли дверь в виртуальный заработок. Думаете выдумки? Да нет, это действительно правда. Интернет в наше время стал самой лучше отраслью получения дохода для всех слоев населения. Я уже ни для кого не открою секрет, если скажу, что работа в интернете завоевала самое почетное место в рейтинге заработков. Вот только не все в силах справится с тем потомком заработков, которые будут литься в ваш адрес, перед тем, как вы решитесь начать использовать заработок в интернете. Подходящую отрасль выбрать довольно сложно, не попробовав все, вы не сможете понять, какая подойдет для вашей личности.
Итак, когда вы уже перешли к поиску работы, то вам нужно разузнать про все доступные методы заработка. Про все вышеуказанное можно почитать, зайдя на сайт - о работе в интернете на дому. Сразу говорим, что прежде чем ввязываться в это дело нужно запастись железным терпением, ибо нужно понимать, что первая работа в интернете, возможно начнет приносить деньги не сразу же. На получение первого заработка может уйти неделя, а то й месяц. Все зависит от площадки, на которой вы решили зародить свою карьеру.
И вот время дошло до просмотра самых распространенных способов заработка в интернете.
Создание собственного интернет магазина. Процедура довольно серьёзная и требует инвестирования крупного капитала. Но, как правило, этот капитал должен возвратиться в течении нескольких месяцев работы. Если же вы не обладаете навыками создания обычных сайтов, то вам придется потратить деньги на программистов, которые бы разработали ваш магазин. Тем, у кого есть знания – намного проще. Также нужно определится чем будет торговать ваш магазин, найти хороших поставщиков, нанять опытных работников, наладить связи с почтой, чтобы в дальнейшем у вас не возникало много трудностей.
Комментирование блогов. Из своего опыта могу сказать, что более простого занятия не найти. Проще уже не может быть. Ваш задача: зайти на сайт, который вам скажут и написать там осмысленный комментарий чаще всего на 300-500 символов, за что вам заплатят реальными деньгами, не отходя от кассы.
Новичкам можно зарабатывать в интернете на просмотре платной рекламы, выполнении задания.
Добавлено: Пн Июн 27, 2016 10:05 am Заголовок сообщения:
Jikoulir писал(а):
Интернет в наше время стал самой лучше отраслью получения дохода для всех слоев населения. Я уже ни для кого не открою секрет, если скажу, что работа в интернете завоевала самое почетное место в рейтинге заработков.
Большего бреда не встречал. За бабки пишешь? Лучшая отрасль дохода да и ещё для всех слоёв населения. За эту статейку небось аж центов 5 огребёшь?
Шёл бы ты лучше на сварщика обучился, раз с языком проблемы. Там будут бабки. Действительно гарантирую, что будут.
Да в интернете можно заработать. Только нужны знания в очень большом объёме и в различных областях. Умение мыслить неординарно. Знание дискретной математики и ассемблера , умение их применять может давать доход до 300 тыс единовременно. Твои предложения это ловля блох и отнятие времени у легковерной части населения. _________________ Поймал мыша - ешь не спеша
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах