Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальные знакомства / миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleps
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агата писал(а):
никогда не понимала женских боёв еще и из-зи парней

ну да из-за парня драться какая глупость вот за то, что платье такое-же купила или списать не дала - тут и насмерть можно Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleps писал(а):
агата писал(а):
никогда не понимала женских боёв еще и из-зи парней

ну да из-за парня драться какая глупость вот за то, что платье такое-же купила или списать не дала - тут и насмерть можно Very Happy

Да не то слово что глупость а моразм!
Shmel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom писал(а):
Тема еще актуальна? Smile

Прошел год! Ну и что поменялось? То что у нас дэвушки все такие растакие - эт точна. Те которые шляются постоянно по городу. Нормальные или дома сидят и редко выходят погулять с подругами, или с парнем, или замужем, или..., или... ИМХО

А насчет знакомства по нету, а именно по асе, для отношений: вечером женимся - утром развод (и 50р на таксо Smile домой) помоему без проблем!!!

У многих сейчас в телах стоит ася.
P.S.
Но 95% - или стремные, или на одну встречу. Это мое мнение.

Да ничего не поменялось........нет вру поменялось немножко симпатичней девченки стали.......преображаются и перерождаются (наконец то начали понимать что не надо налаживать штукатурки по 10кг........то что штукатурка не скроет недостатков их внешности а только усугубит,ну а макияж подчеркивает только красивые черты лица).А как была через мерная распальцовка так и осталась. Все потому что нет у нас нормальных заведений .и т.д......вот ходят слухи о ледовом дворце быть может наконец то придет цивилизация в город......и будит более интересное время провождения чем распития пива возле дома быта Laughing
агата

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммда! а с заведениями у нас караул!.....
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело вовсе не в заведениях. Как-то люди жили, знакомились и свадьбы гуляли без ресторанов, бильярдов и клубов и ИНТЫРНЭТА. Находчивее наверно были. Конечно, и тогда не было все гладко. Но если сидеть перед компом и жаловаться на форум что пойти некуда - ситуацию это не изменит. ВЫ - уже ботва комплютарная. Надо выбираться. Когда-то, еще когда был Celeron вместо процессора, были и желание и силы погонять мяч во дворе, но возможности не было - жильцы за окна боялись, стук мешал бабушкам спать (окна то открыты летом), и то, находили места, строили площадки, просили помощи у старших.
И ваабсче оффтоп уже, тема вирт знакомства! Виртзнакомства эт клева. Ещеб времени и бабла, чтоб по России покататься. Есть места, куда очень хочется. Но вирт он не заменит реал, а как жене объяснить, что собрался ты... виртуальную подругу погулять. Мы ж про разнополые знакомствы тут говорим?)) Хотя, девочки с девочками приветствуются))) Тока без фанатизма. Вам еще мир спасать.
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИМХО как то познакомился с девушкой в инете....

А ты думал она уже твоя? Значит, не удивил с первого раза. а на второй раз шанс не всегда есть. И васче, слышу симфонию переходного периода. Не надо их винить в том, что тобой не заинтересовались. Будь тем, кем бы ты хотел себя видеть и пытайся. гЫгЫ. Стакан водки и на мины!
агата

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что без доп средств слабо ( а то обдулся, обдолбался нажрался) а на трезвую никак?????? Wink
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а на трезвую никак??????

А тема то живет Smile
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без доп средств? Это равно как без похода в ресторан, без машины и без цветов. Шел по улице, сматрю девачка нравится, я ей - а выходи за меня замуж, а она и согласилась. Так бывает. Я вам точно говорю.
И никто не говорил "нажраться, обдолбаться, обкуриться", я про "сто грамм для храбрости". Многим ЛЮДЯМ помогает немного раскрыться. А вы все в крайности. Максималисты.
агата

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну нееееет я не согласна. я считаю что во всяком серьезном деле нужна трезвость ума!!!!! Smile
агата

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще в любом деле трезвость ума нужна!!!! (мое мнение)
ars_ad

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....по моему, это один из способов убить время, хотя, как показывает практика, последних 3 девушек я нашёл именно так
eleps
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агата писал(а):
вообще в любом деле трезвость ума нужна!!!!

Ты мне импонируешь Smile Давай знакомится!!! Very Happy
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
последних 3 девушек я нашёл именно так

А у меня все такие... Только вот хочет что-то серьезное Sad
Не любловь, но... ))))
Alex31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1

Последний раз редактировалось: Alex31 (Вс Авг 22, 2010 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: