Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальные знакомства / миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Спейшел
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокласники.ру это сайт созданый фсб для сбора инфы...это факт!!!Но всё же помогает бывшим однокласникам Wink
zloop1
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б канечно незя заводить знакомство через нет, ну там переписка и всё такое, как ты можеш полюбить челвека если ты неслышиш и невидиш, адноклачсники фигня, давздравствует материя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifix
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka писал(а):
root писал(а):
все на одноклассники товарищи!

а я уже там Smile)

угу... а еще "в контакт" Evil or Very Mad
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нах ФСБ, ребята не гоните, им это не нужно по одной простой причине,что в случае необходимости, чекисты получают доступ к ЛЮБОЙ базе.
Кто это фуфло придумал мне интересно, про сайт
Спейшел
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноклассники это и есть база данных епт,как и вконтакте.ру если бы ты был внимателен и знал хоть не много про действия ФСБ в интернете,то думал бы подругому... Cool
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый не надо мне дерзить, ты походу телевизора обсмотрелся
Я с тобой спорить не собираюсь, я тебе ещё раз говорю что комитету нахрен не надо создавать какие то сайты да ещё раскручивать их. При необходимости они и так от туда любую информацию получат чейбы этот сайт ни был.
Спейшел
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я с тобой не буду спорить Laughing советую тебе телевизор сатреть почаще Cool
Alyk@rD

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как прагресивный чилен опщества йа за Cool
Earth_Worm
гнусный чЮрвяк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, у мну падруга нашла се хахаля через инэт
kardinal
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа за
OLCHERRY
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто потрещать с кем-то в нете...да, но серьезные отношения - большой риск...маньяков развелось....
Dukat

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО как то познакомился с девушкой в инете. Я из Алексеевки она тоже Laughing Ну че пришол на стрелу людное место уж маньяк в таких местах стрелы не назначает. Ну че вы думаете-сама она не пришла а послала сестру двойняшку да и плюс с сестрой подружка приперлась! Я был в ауте когда пробил инфу про эту сладкую парочку! Обалдеть тип человека даже ее сестры-все время во время прогулки идти трещать по мобиле а потом сказать мне пара домой. Ну короче не в обиду (это косается нормальных девченок.увы которых в Алексеевке 10%). у нас в городе до такой степени девушки высокого о себе мнения что познакомится практически не возможно! Особенно мнения задирается у тех кто приехал учится в Бгу,ВПи из района. То ваще ужас,самооценка завышена за приделы разумного.ИМХО! Забывают некоторые что живут они в большой деревне и чье-то прошлое поднять совсем не трудно!
Сейчас настанет лета.Да впрочим настала весна уже.ИМХО романтическая пара! попробуйте познакомится пацаны с кем нибуть из девушек даже компания на компанию,обалдеете какие самооценки. А потом спросите у кореша который учится в Воронеже какие там девушки-по идее Воронежским зазанаватся нужно смотря на пацана со средним достаком из маленького городишки Алексевки. Женский пол скажу я честно в Воронеже да и в других больших городах намного общительней! и самооценка как у нормальной девушки завышена НО В МЕРУ!
ИМХО девченки я вас не хочю обидить этим! Будте проще! Просто статус города не позволяет возвышатся так. И не говорите что все вы пацаны козлы и заговариваете зубы,и заставляите плясать под сваю дудку. Просто напросто на всех вас не хватит пацанов у которых папа или мама работает на ЭфКо начальником. Есть нормальные пацаны у которых нет автомобиля но есть чювство самодостоинства и который постоит за вас и за себя!
ИМХО Модеры и Админы могут посчитать этот пост за флуд-дело ихнее решать им сносить или нет! Wink
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто напросто на всех вас не хватит пацанов у которых папа или мама работает на ЭфКо начальником

Золотые слова. На всех девчонок их конечно же не хватит, но участвовать "в лотерее" будут большиство и конечно же кому-то "повезет"... Был свидетелем: На выпускном 1999 года 17-ти летние ссыкухи затеяли битву не на жизнь а на смерть за право танцевать с выпускником - сыном большого начальника. Думаете сами додумались или родители подучили? Мол, выживает сильнейший, за свое "счастье" нужно бороться...
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема еще актуальна? Smile

Прошел год! Ну и что поменялось? То что у нас дэвушки все такие растакие - эт точна. Те которые шляются постоянно по городу. Нормальные или дома сидят и редко выходят погулять с подругами, или с парнем, или замужем, или..., или... ИМХО

А насчет знакомства по нету, а именно по асе, для отношений: вечером женимся - утром развод (и 50р на таксо Smile домой) помоему без проблем!!!

У многих сейчас в телах стоит ася.
P.S.
Но 95% - или стремные, или на одну встречу. Это мое мнение.
агата

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... выживает сильнейший, за свое "счастье" нужно бороться...

боже мой какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никогда не понимала женских боёв еще и из-зи парней, не один нормальный парень, в таком случае , не останется с такой девочкой !!! просто кошмар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: