Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если вам изменяют
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я немного не о том, я имел ввиду что если один раз ктото прощает то потом уже отношение к партнёру становится не то что раньше.
А так я в принципе с тобой согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
я немного не о том, я имел ввиду что если один раз ктото прощает то потом уже отношение к партнёру становится не то что раньше.

в этом плане да.... Если мне станет известен факт измены физической партнера, то я даже не знаю как в дальнейшем верить и не знаю, что он должен сделать, чтобы обратно заслужить мое доверие.
MR.Kest
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот доводилось прощать некую "недоизмену" без физ. контакта, о которой вы говорили.
Все же мы люди и у всех есть право на ошибки, случайность.

Вот был бы сей поступок не случайностью, то есть не какой-то интрижкой, а именно стратегическим поступком, то я бы не простил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MR.Kest писал(а):
Мне вот доводилось прощать некую "недоизмену" без физ. контакта, о которой вы говорили.
Все же мы люди и у всех есть право на ошибки, случайность.

Вот был бы сей поступок не случайностью, то есть не какой-то интрижкой, а именно стратегическим поступком, то я бы не простил.

Я согласна, что такое можно простить. Все мы не без грешка Embarassed
OLCHERRY
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka писал(а):
root писал(а):

в этом плане да.... Если мне станет известен факт измены физической партнера, то я даже не знаю как в дальнейшем верить и не знаю, что он должен сделать, чтобы обратно заслужить мое доверие.

Если действительно любишь человека, простишь. Уж поверьте...
Ангелина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, на этот вопрос нельзя ответить, пока сам(а) с такой ситуацией не столкнешься. Можно сколько угодно обосновывать, говорить, что "никогда не прощу", а потом простить... ну, либо наоборот...
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Мне кажется, на этот вопрос нельзя ответить, пока сам(а) с такой ситуацией не столкнешься. Можно сколько угодно обосновывать, говорить, что "никогда не прощу", а потом простить... ну, либо наоборот...

Я тоже такого мнения.... пока сам в такую ситуацию не попадешь, не узнаешь.....

Вот не большой прикол в тему:
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
Nobody
master

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам изменяют - значит вам просто изменяют и ничего более, равно как и то, что если вы сами изменяете - значит вы просто изменяете и в этом тоже нет ничего страшного.

- Дело то житейское (с)
агата

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я спокойно отношусь к изменам. на все есть свои причины, в изменах оба наверное виноваты
агата

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой а еще кто-то сказал здесь что любовь без проблем скучна, так вот хочу сказать что все зависит от людей. между которыми отношения... в моем случае - проблемы любовь просто убили!
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нельзя, но очень хочется, то делай так, чтоб никто не узнал.
Возвращаясь из командировки - позвони жене (мужу), чтоб простыни сменили и порядок навели.
Прося правды - подумай, готов(а) ли ты узнать её.
Если знают трое - знает и свинья.
Так и живем.
А остальным счастье, благополучие и взаимопонимание царит в ваших домах.
BDSM

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменять нужно... обосную тем, что всё притирается и надоедает
S@V@
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня слово измена лишена смысла. Если любишь,то не изменишь. а если изменишь, то не любишь.
Всли Вам изменили (читай предали,всадили в спину нож),то предадут ещё и ещё. Кошка никогда не разучиться ловить мышей...
Мужики помните о солидарности, если вы полезли в чужой огород, то кто-то влезет и на ваш.
Прощать не советую, к хорошему это прощение не приведёт, рано или поздно наступет расставание и чем дальше, тем оно будет омерзительней и гаже.
И снова к мужикам обращусь.. ну вот, знаете, сколько не ищи но у всех там вы ничего необычного не найдёте.
Если хоть до одного или одной дойдут мои слова, буду рад.
Опыт к сожалению большой и в браках и разводах и изменах. Был однозначно идиот и дурак. Сейчас люблю и никто мне не нужен, ни модели,ни королевы красоты,ни гетеры.
Просто хочу вместе играть в нарды, писать программы и странички сайта,играть с котом, дарить много подарков. Чем раньше думал? Не понятно. Но точно не головой)).
Юсёк
Прекрасное незнакомко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше знаешь крепче спишь!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: