Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о музыкальных кумирах :-)
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> МузЫка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MR.Kest
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Поговорим о музыкальных кумирах :-) Ответить с цитатой

Дратвуте все!
Предлагаю поговорить о вкусах и о музыке.
Короче, кому че нравится, обоснуйте свой ответ Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Earth_Worm
гнусный чЮрвяк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психея,системы оф у давн,пурген,браян хью ворнер..гы..ммм.эээ...руки вверх Laughing шЮтка..
I.F.K., дЮлпХиН,кУкрыниксы (но не КИШ(!)) да и вапче много чиво..легенд перечислять не буу..
а слушаю потому что уху приятно Rolling Eyes
GRAY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Earth_Worm писал(а):
Психея,системы оф у давн,пурген,браян хью ворнер..гы..ммм.эээ...руки вверх Laughing шЮтка..
I.F.K., дЮлпХиН,кУкрыниксы (но не КИШ(!)) да и вапче много чиво..легенд перечислять не буу..
а слушаю потому что уху приятно Rolling Eyes

Из всего перечисленного, мне ближе Dolphin.
System of Down уважаю за голос и талант... Остальное - не моё.
Лублу рус.рап, но не весь, и не тот попсняк, што по MTV крутют...
NTL, Триада, Змей и "Грани", Сэт, Эйсик, Невский Бит, WБит & YG, Legalize, Гек, Жёлтая Ветка, Руставели(гр."Многоточие"), ЗлойДух, Ю.Г., Al Solo (Белые Братья), Карандаш (Р.М.М.), есть кое-чё и у "Касты"... ну и т.д....
НО! повторюсь, из всего этого тока отдельные трэки (процентов 5)...
Ну пожалуй, это самые известные Х-Х команды и исполнителиююю. Остальных называть не буду. Один хер вы их не знаете, т.к. они свой зад на телеэкран не выпячивают... да и в магазине редко их альбомы найдёшь, тока в инете... раньше вот с http://rapsubs.com.ua всё выкачивал, а щас там одну х**ню заливают...
В принципе, на 100% уверен, что никому на форуме подобное музьё не нравится, т.к. нормального рус.рэпа никто не слышал и возникают ассоциации с черножопыми неграми или такими исполнителями как Серёга Бумерный или Фахтар-2...
Ну а если в общем, то я согласен с Earth_Worm:
Цитата:
слушаю .. что уху приятно

Это и рок (мелодичный, не бешенный), и возможно, другая альтернатива (Depeshe Mode, HIM, Дельфин), возможно даже если ДиДжеи хорошо постараются над некоторыми трэками такой попсы как "Тату", то неплохие миксы мона слухнуть. Очень люблю медленное, восточное (японское, не турецкое), релаксическое, например переписывал у чувачка в москве 2 диска Buddha-Bar (лиценз., в деревянном коробке, с иероглифами и афтографами - ему из Великобритании привезли - 194 $ - дороговато, но музыка аффигенная. Ничё подобного раньше не слышал, а он ещё тот меломан. Дома супер аккустика и диски - в магазине не купишЪ таких).
Ну и конечно я люблю больше всего Prodigy, Chemical Brothers, Cristal Method, .... , и конечно Arrow Aphrodite!!! В принципе весь Drumm'n'Bass и всё что крутят по средам на радио "Динамит FM" в Москве с 22:00 до 24:00. Very Happy
Терпеть не могу: Попсу, Шансон, Техно и Хаос (к примеру, DJ Alligator) Mad
Knyaz
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротко: Barbitura, Fluke, The Chemical Brothers, The Crystal Method, от части Benny Benassi, The Prodigy, из русского Spiral, Dj Лена Попова, а также вся муза КаZантипа и много, много, много...
Knyaz
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терпеть не могу: Попсу, Шансон, Техно и Хаос

Аналогично, что касается попсы и тем более шансона, а вот Techno и House есть офигенные темы...
GRAY
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть, согласен... У того ж аллигатора - Human Beatbox, но это я бы и к хаусу не отнёс бы... есть, но большая редкость, а ваще лажа хаос, аналогично и Техно. Взять тот же Scooter. В 1998 году ничё так, были отдельные трэки...
Цитата:
коротко: Barbitura, Fluke, The Chemical Brothers, The Crystal Method, от части Benny Benassi, The Prodigy, из русского Spiral, Dj Лена Попова, а также вся муза КаZантипа и много, много, много...
О! Точно, про Спирали и Барбитуру забыл. Аффигеные отечественные проекты. Bennassi? Ну тож согласен, есть кое чё... Тока не сатисфакшн!!! Mad Если хорошо обдолбаться, мона поколбаситься на большой тусе под его треки.. ну не знаю там..,к примеру Shampoo Boy, .... i gonna get us., time...
А вот казантип мну не понравился... Приносили мне как-то мп3-шный дицк, и ещё 2 диска DJ-я Shushukin'a... Не пропёрло... Confused хрень... не понравилось...
rorog
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иносраное
paradise lost, off spring, nightwish, apocalyptika, system of dawn, the garbage, the cardigans...
русское
пилот, Ольга Арефьева, Мельница, Веня Д`ркин...

это то что я чаще всего слушаю в последнее время...
GRAY
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова-тяжеляк... Twisted Evil Чё всем рок нравиЦа? Я знал шо табе найтвищь нравица, ну шо бы мельница... Rolling Eyes беее.. Mad может я не понимаю, но увы... не моё....
А Garbage и Cardigans ничё так... Wink
rorog
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем тебе мельница не угодила?, мне последний альбом не слишком понравился, а вообщем очень даже ни чаго)))
GRAY
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в универе староста такое тяжёлое слушает, что я просто тяжелей ничё не слышал... И среди её дисков, я видел мельницу, слипкнот, и т.д... Вроде по паре песен слышал... Так что точно судить не могу..., но увы, я немного другие направления люблю... это не моё... у всех свои вкусы Wink
Галчонок
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-в большинстве перечисленном списке Gray уважаю его вкус на все сто....особенно русский рэп..но как он сказал, тоже не весь....отдельные темки...
-нравится транс, клубная музыка, drum-and-bass - отдельные треки..
- с некотрых пор обожаю джаз и саксафон....куль..
- из лёгеньких - Энигму люблю, Игорь Крутой тож нормал
- могу попсу послушать...типа Тату, Дельфин, Никольский...
- рок люблю..ток слабенько-ненадоедливый..Smile некоторые песенки..
- Prodigy, Chemical Brothers, Cristal Method,Benny Benassi
- есть такой мальчик "Торч" - классные песенки, навеяные хреновой жизнью..но, к сожалению о нём никто не знает..не раскурченный он..ток близкое окружение в курсе
- мальчик один из турции привёз обалденные хиты....даже мамульке моей понравились..Rolling Eyes [/list]
Галчонок
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Gray
Делись Buddha-Bar Rolling Eyes
GRAY
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра!! Галчонок, чмок... Embarassed Rolling Eyes Хоть с кем-то у меня вкусы совпали...
Цитата:
- из лёгеньких - Энигму люблю

А ещё Enya, Amir Diab, Gregorians, и т.д...
Цитата:
- могу попсу послушать...типа Тату, Дельфин, Никольский...

Ну не такая уж это и попса... Мне тож такое нравится... Это же не Сердючка и не ВияГра...
Цитата:
- есть такой мальчик "Торч"

Что-то слышал, но не зациклился... Это прочё? Чё за стиль?
Цитата:
Делись Buddha-Bar

Легко! Могу даже выложить где-нить для скачки...
Правда у парня они (диски) в формате *cda, естественно качестВО!!! Суппер для меломаннов!
Ну а я в *mp3 перекодил их - тож ничё.., зато с качеством 320кб/с. У чувачка они просто еще в таком деревянно-китайском коробке, там книжечка толстенькая внутри с письменами, афтографами знаменитых людей (Дэвид и Виктория Бэкхем, Мадонна, Тони Блэр, и т. д.), их признание данной музыки, пожелания. Естественно, их подписи отксерены и размножены на каждую такую книжку-подложку, а вот афтографы самих исполнителей есть непосредственно на каждом диске, т. к. таких дисков выпущено было минимальным тиражом...
И не смотря на то, что Мадонна, Сэр Р.Вильямс, поют собственно попсу, но у себя дома слушают Buddha-Bar... это действительно музыка. У меня дома Buddha-Bar III, хотелось бы достать I и II - части... Знакомый этот сказал, что они намного круче III-ей... Ну и эта ничё...
III-я часть скорее напоминает сборник их друзей:
- Amir Diab, Oliver Shanti, Karunesh...
А вот в первой и второй части они сами играли - свой стиль... Музыка буддистских храмов с мощным чистым битом, и в тоже время, все композиции релаксические... 3-я часть по-хуже, т.к. это сборник похожих по стилю исполнителей, а собственно их песен там почти нету вроде бы...
Прилечу с командировки, обязательно выложу где-нить, а ща побежал коммандировочное себе оформлю - сёдня улетаю ужо... Crying or Very sad
Кстати, мне друг на мыло темку одну скинул - мне тож оч. понравилось.
The Sounds of Infinity - Life After Love.mp3
Стиль какой-то drumm'n'trance... Laughing Of порою инет, де качнуть альбомчик их...
GRAY
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во!!! нашёл: http://mclub.com.ua/vcat.phtml?inaff=asetv&action=va&singer=4480
Это чё? оказывается это ещё и русский проект? Круто!
rorog
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAY писал(а):
У нас в универе староста такое тяжёлое слушает, что я просто тяжелей ничё не слышал... И среди её дисков, я видел мельницу, слипкнот, и т.д... Вроде по паре песен слышал... Так что точно судить не могу..., но увы, я немного другие направления люблю... это не моё... у всех свои вкусы Wink

ну судя по тому что ты слушаеш мельница тебе точно не понравится..., но это совсем не тяжеляк..., не знаю с чего ты взял что это hard...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> МузЫка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

Перейти: