Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна девушка для интима.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс.

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Нужна девушка для интима. Ответить с цитатой

Ищу девушку для секса. Конфиденциальность и порядочность гарантирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс.
Мил человвек , пожалуйства на сайт знакомств. Без обид, но тут не та тема.
Макс.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же не та тема? Ведь заголовок - знакомства, любовь, эротика! Вот я и ищу это всё! Ну подскажите мне кто-нибудь такую девушку. Конфиденциальность, порядочность и вознаграждение.
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эко тебя прижало то Smile Поверь, найти такую девушку можно без проблем и самому. В городе. Ща много таких, которые за твою материальную "заботу" готовы радовать несколькими минутами радости )))

По существу - теже одноклассники и контакт. Находятся без проблем. Тока так и делаю ))) И ходить никуда не надо.

PS
Судя по всему человек женатый. Так что вариант с соцсетями.
Дерзай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да женатый. Как одноклассники?! Я же засвечусь! Мне бы в Алексеевке или в Алексеевском районе, да так чтобы время не тратить на всякий там маскарад, ну и не спалиться чтоб.
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, на самом деле я противник таких вот измен. Да и вообще любых измен. Написал просто как обстоит с этим дело у меня. Но разница лишь в том, что я не женат ) и подруги нет. Поэтому никому не изменяю.

Так что...

Так, что пользователь Макс удаляется в Бан на 2 недели за непонятливость, что тут нет поддержки интим услуг 24.05.2011
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: