Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bash.org
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Юморъ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sinner

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Bash.org Ответить с цитатой

зайдите на БОР,это цитатник рунета,можно за ним весь день провести,около 400 страниц цитат со всей страны,форумов,чатов,я подсел и каждый день читаю,можно и свои моменты жизни добавить.

З.Ы.можно зайти и через мобильный интернет.

НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinner

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из сегоднешнего

времени час ночи

<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

<Solaris> Иду вечером с работы, приходит смс от девушки моей, примерного содержания "Я выжрала все таблетки которые ты мне дал,всю ношпу и снотворное.Умру.Пойду еще анальгина вмажу.Спокушки, не уверена что завтра увидимся."
<Solaris> думаю что за фигня... На звонки не отвечает смс тоже... Ладно утром встретились, ей хренова, вся бледная. Говорю - что случилось? Она - Мне вчера позвонили и сказали что видели тебя возле завода днем, с красивой девушкой, она была в розовой блузке и бежевой юбке. Что вы стояли и целовались. Я так психанула по этому поводу что решила нажратся таблеток. Только в полночь вспомнила что это я же приезжала к тебе на обед и сделала 2 пальца над туалетом...
<Solaris> Ладно хоть не отрицает что блондинкаSmile

BuHToPe3: короче, двух полосное движение,мы в правом ряду останавливаемся перед светофором, преред нами машина со знаком "У" решает объехать яму и резко перестраивается в левый ряд, но там шумахер на ДЭУ решил проскачить на желтый и его данный маневр, наверное, очень обескуражил.
BuHToPe3: Все, что он смог - это вывернуть руль и со всей скоростью (по моему больше 100)очень хорошо цепануть бок учебки. Машины разлетелись как биллиардные шары, которым дали хорошего винта. Самое интересное началось после остановки: из учебки выпрыгивает (именно выпрыгивает) какой- то баб лет 30 и во весь опор мчиться от дороги на ходу снимая штаны причем вместе с трусами...
BuHToPe3: Все стоят о...вшие... Баб продолжая бежать начинает вытряхивать из трусов результаты своей езды, потом видя инструктора, который уже тоже одуплился и бежит к ней бросает свое занятие и опять дает с низкого скрываясь в неизвестном направлении.Инструктору догнать её не удалось, т.к. одуплился не только он, а еще и водитель ДЭУ, который уже успел поймать инструктора за бары и не обращая внимания на его визг поволок к машинам.Вот такой ситуёвин приключился...
BuHToPe3: Интересно баб будет пытаться сдать еще на права?
-Scotch-: BuHToPe3> будет, лет через 25 и в другой стране

MR.Kest
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржачно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спейшел
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне пизда
Mr. Green
mIz
Нежный Вампир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ггггггггггггг.Ржачно...
Crusader

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузин выходит с поезда:
- Таскач! Таскач!
- Я не таскач, я носильщик.
- Тогда изнасилуй мне эти два чемодана.
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
NeforMat-666
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочить этих чурок надо. )))
kardinal
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы бли Юмористы!!!!!!!! Laughing
De@d_MoroZ
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БашОрг рулит Laughing Laughing Laughing
Flint
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novice: давай в шахматы играть
Novice: я белыми пошёл e2-e4
Shagrat: Лёх - я РАБОТАЮ
Novice: моим вторым ходом конь подпрыгивает с b1 и с ходу вгрызается в шею твоему королю, вспахивая ему яремную вену своими огромными саблезубыми конскими клыками
Shagrat: Не удивительно что тебя народ переваривает дозированно - я наверно ахуел бы с тобой работать
Novice: твой король ещё пытается уползти, истекая кровью, он ещё надеется на рокировку, когда стальное копыта моего скакуна расклывает его гнилой череп
Shagrat: Лёх я просто добавлю тебя в игнор
Novice: может в шашки тада срубимся?
Novice: раз ты в шахматы не умеешь
xenomorf

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ... хорошь баяны оффтопить...
Оформите себе RSS-подписку и радуйтесь жизни!
За слова не отвечаю. Ссылок под рукой нет, искать лень, поиск рулит. Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гранж
Гранж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читаю его уже второй год
De@d_MoroZ
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранж писал(а):
я читаю его уже второй год

Крутой Wink
Гранж
Гранж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я случайно наткнулся и воткнулся
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Юморъ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: