Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто я???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeforMat-666
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Кто я??? Ответить с цитатой

Предлагаю задуматься, над тем, кто ты, чего достиг, чего хочешь достичь, задуматься над своей сущностью, предназначением. Верите ли вы в судьбу? А в реинкарнацию? Короче, тема для бесед о философии и высших материях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна'Dark
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в судьбу,но верю,что мы можем кое-что в ней изменить.
NeforMat-666
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю, что человек - сам себе Бог. И у человека всегда есть выбор. Хотя судьбу я не отрицаю.
libiD
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю что "мы сами делаем свою судьбу"... А слово судьба создали для того что бы было что винить в случае неудачи)))...
Реинкорнация... Учоные доказали, что так называемое дежаю- это нечто иное как просто заторможенность мозга, когда мозг перегружен информацией или чем либо другим (у кого как), он делает небольшую передышку, а после чего доганяет потеряные моменты и просчитывает некоторые шаги наперёд... И если мы видим то, что нам кажеться мы видели раньше, это всего лишь один из вариантов ваших просчётов))))
PETR0VI4
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeforMat-666 писал(а):
А я верю, что человек - сам себе Бог. И у человека всегда есть выбор. Хотя судьбу я не отрицаю.

Ёлки палки каких ты книжок начитался Shocked Idea
kardinal
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что жизнь есть судьба, надо учиться у жизни и воспринимать её уроки, я учусь на своих ошибках, пытаясь совершать их как можно меньше.... Это моё мнение.... Rolling Eyes
Wicker Man
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь дерьмо.Пойду убью ся апстену
СКАТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что я довольно многого достиг уже, но мог бы достичь ещё большего,если бы не природная лень...но у меня ещё впереди вся жизнь,на которую у меня бооольшие планы Very Happy
NeforMat-666
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не знаю кто я, зачем я. Может узнаю в будущем? Главное для меня - стать человеком с большой буквы, личностью. И то, чего я уже достиг, я думаю, даёт мне право быть таким в дальнейшем. Но я не знаю точно - злой я или добрый. Может, кто-нибудь знает?
СКАТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeforMat-666 писал(а):
Но я не знаю точно - злой я или добрый. Может, кто-нибудь знает?

хм....это трудно сказать Wink я вот очень добрый человек Smile
NeforMat-666
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда какой. В некоторых случаях добрых, в некоторых злодей. Ты, СКАТ, и сам это знаешь. И я тоже лентяй, когда дело доходит до учёбы. Wink
СКАТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeforMat-666 писал(а):
А я когда какой. В некоторых случаях добрых, в некоторых злодей. Ты, СКАТ, и сам это знаешь. И я тоже лентяй, когда дело доходит до учёбы. Wink

мы во многом похожи,чувак Smile но во многом и отличаемся Very Happy
NeforMat-666
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо. А то бы мы давно уже друг другу надоели. Wink Мы друзья с 8 класса, а некоторых ты и я не вытерпливаем и года. Laughing
СКАТ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeforMat-666 писал(а):
Это хорошо. А то бы мы давно уже друг другу надоели. Wink Мы друзья с 8 класса, а некоторых ты и я не вытерпливаем и года. Laughing

во-во Very Happy
Lucifix
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю себя и еще нескольких людей из моего окружения...С остальными я не совсем добрая.... Twisted Evil Ху эм ай?...Хммм...Наверно, я - социолух...Это по образованию. А по жизни...Наверно, амбициозная негодяйка... Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: