Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начнём пожалуй))
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Ссылки полезные и разные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petro45

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте имхо нашла весьма полезные книгу с помощью которой мой дедушка восстановил зрение на 50 процентов. Приводится много упражнений для восстановления зрения пусть не на 100 процентов, но на 50-70 да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой дедушка вообще из могилы встал, как я над ней эти книжки прочитал
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понадобилось мне сделать качественное фото конверта от виниловой пластинки. Снимать ф/аппаратом как ни старался, не получалось.
Выход нашёлся для меня своеобразный. Отсканировал диск. Но полностью естественно он в сканер не вошёл и получилось две части:

Далее нашёл как мне кажется, наиболее качественную программу для склейки файлов и изготовления панорам : Autopano Giga 2.6
И вот что получилось:

Чудны дела твои Господи)) Даже шва не видать и качество прекрасное. Программа имеет огромное количество настроек и конвертаций Smile
Рекомендую
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Даже шва не видать

Немного перекос заметен )

bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333
Абсолютно верно)) Перекос тоже можно было убрать. Там очень много корректировок. Поленился я. Но если бы я фотографировал перекосы были бы конкретные ))
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях попробовал Офис 2013 . Не понравилось. Решил снести.
И...Опа, Стёпа ! После того как их штатный анинсталлер удалил офис, посмотрел, что осталось в реестре. Вот 2 скрина:

То есть в реестре 41183 (!!!! ) пункта и 4784 папок и файлов И всё это осталось на компе.

Выводы делайте сами.
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то попытался касперского удалить, так он мне заявил что у меня нет прав ))). Ихней удалялкой тоже не получилось снести. Удалил только самописным скриптом, на форуме касперского ребята выкладывали... Ужас
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут несколько пунктов. В NTFS минимальный размер кластера 4 кб. Умножаем на количество папок получаетс на компе осталось 20 мб мусора только от одной программы. А 40 тыс записей в реестре это сумасшествие. Реестр станет дырявым хоть задефрагментируйся. Кстати игры тоже разрушают реестр.
loprisfd

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда-то каспер при попытке удалить его - заблокировался и разросся до 10 гигов,
AndrewD

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в самой первой ссылке, что именно там скачивать можно?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Ссылки полезные и разные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: