Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПУТИН???!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Наша Власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: ПУТИН???!!! Ответить с цитатой

По информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами.

В управлении путинскими предприятиями участвуют только близкие родственники и друзья. Это племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Путина Людмила, брат Игорь и др. Судя по всему, и стремление Путина снова стать президентом обусловлено в первую очередь желанием сохранить в целости свою бизнес-империю.

Какие именно предприятия контролирует Владимир Путин, точно не известно. По некоторым слухам, ему принадлежит 4,5% акций Газпрома и не менее 50% акций компании «Гунвор» – самого большого экспортера российского газа.

Кто чё думает? брехня? нет?

интернету нету

Последний раз редактировалось: rocks (Пт Май 18, 2012 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит думать, идите работать.
Виктор
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что тут сказать??? Кого президентом не ставь все равно все будут заботиться не о народе, а о своем и так слишком жирном кошельке.....
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harkee писал(а):
хватит думать, идите работать.

+1000 !!
Добавлю - и приключений искать на свою ж..

Ну вы чего не понимамете, что каждое слово мониторится? Проблемы админам только будет и неприятностей. Оставьте вы политику профессионалам и кто в этом действительно разбирается. От подсчёта денег в чужих каманах свой карман не наполнится. А при условии, что информация неверная - на нары легко. Там места много. Неужели нечем заняться?
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Неужели нечем заняться?

а зачем мы все тут? я собственно о том,что америкосы бесятся,а чем президент богаче,тем и народу больше перепадёт.

интернету нету
Николай598

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред сумашедшого. Зачем тогда вкладывать трилионны в оборонку если можно на Мальдивы смыца. Вы хоть головой своей думаете или верите во все что написано. Только то что америкосы не любят Путина это уже доказывает то что мы идем по верному пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мнение человека,который имеет специальность и желание работать. Работает и всякая мышинная возня его не интересует. Как впрочем и меня в своё время. И то, что я не стонал о малой зарплате, не заглядывал в чужие карманы позволило мне теперь жить более чем достойно и защищённым социально. Люди со спецальностью никогда не пропадут и не остануться без куска хлеба. А кричащие - Дайте достойную зарплату , только я ни фига делать по-человечески не умею, но у меня диплом - просто пропадут. Токарь, сварщик,электрик,слесарь - всегда востребованы.
Николай598
+1
CTPAHHUK

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребята, имея такие деньги, защатить их можно только одним способом - сделать так чтобы их побоялись отобрать, вот и вкладывают в оборонку, а если ук тебя никого и ничего нету за спиной - имей ты хоть 100500 милиардов - отнимут все до копейки Smile
А то что там говорят что у него столько, у того столько - ну ладно, смог - молодец, получилось - отлично, а ты сидишь и завидуешь - значит ты просто неудачник, не нужно считать чужие деньги, нужно гордиться нашими "умельцами" Very Happy
rocks
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алЕ форумчане вы смысла не втянули !я уже понял,что десь одни умные и жаждущие кого-нибудь обосрать при первой же возможности!выдохните и подумайте заново-------- наш през самый богатый о чём трещит запад причём здесь
CTPAHHUK писал(а):
у ладно, смог - молодец, получилось - отлично, а ты сидишь и завидуешь - значит ты просто неудачник,

или
Николай598 писал(а):
Бред сумашедшого. Зачем тогда вкладывать трилионны в оборонку если можно на Мальдивы смыца
или
bazilio28 писал(а):
я не стонал о малой зарплате, не заглядывал в чужие карманы позволило мне теперь жить более чем достойно и защищённым социально

ЛЮДИ!!! сейчас не о том какие вы хорошие,а о том.что западнЯ против нас торощится

зя.... пожалуйста не пишите о том что кто-то кому то завидует по баблу-------аж блевать охота

интернету нету
vowancheg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация известна была давно, источкик... (не тырнет).

Если уж не спитсо спокойно - изучаем родословную, хоть до седьмого колена.

Это важно! Холопы жили гораздо хуже чем живём сейчас мы. По сему, кито хулил, клеветал на царя батюшку, коротали свои последние деньки на рудниках (и это в лучшем случае).

Взаимодействовать можно! На досуге читаем "Горе от ума".

Про стиШОК:

Хабаровск. Первого мая женщина зачитала сатирический стих в котором описывались нынешние проблемы России (автор стиха не она). В последствии против неё было возбуждено уголовное дело за унижение национального достоинства русского народа. Было это в 2008, или 2009, точно не помню.

Болтать, как бы можно... но только осторожно.
vowancheg

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средства слежения (копм) http://forum.antichat.ru/printthread.php?t=283960
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowancheg писал(а):
Средства слежения (копм)

Very Happy Забавная статейка. Правда кусками и краденая. Ну да это сейчас везде в инете не суть важно. Интересно мне было кем (каким человеком) она создана, скопипастена не важно. Если спецом и злоумышленником, то почему столько глупости? И для чего? Подстава ментовская? Тоже нет - тут всё же знания нужны. И кому эта статья предназначена? Придти к человвеку в тюрьму и сказать - А вот вы знаете Вы же в тюрьме сидите. Ага.
Ну и это не важно. интересный вопрос вот в чём: А что у кого нет компьютера, то тот анонимен? И его нельзя отыскать? Да чёрта с два !
Вы автоматически становитесь объектом наблюдения даже если получаете большее количество посылок по почте, чем средний обыватель. Я уж не говорю про счета в банках и переводы в особенности. За вами смотрят все кому не лень. Налоговая, например, не упустит возможности помешать вам разбогатеть. А при некой смекалке можно получить за коробку конфет практически всю информацию о человвеке просто по имени и приблизительному месту работы или проживания. и не нужно никакого ФСБ или других силовых структур.
Теперь снова о статье. Это ж какие нужны доходы, чтобы выполнить эти рекомендации?)))
Кто знает по настоящему как быть анонимным в сети не будет писать как это делать и уж тем более задаром и в интернете).
vowancheg Спасибо за поднятие этой темы. а то совсем посты ни о чём пошли.
vowancheg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
У меня на яху 700 сообщений за месяц, так значит попадос получается...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Наша Власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: