Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем сисадминов на праздник

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум города Алексеевка -> The SysAdminsDay
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Приглашаем сисадминов на праздник Ответить с цитатой

Через 2 недели наступает наш профессиональный праздник)). Желающих присоедениться к празднованию в г. Валуйки, милости просим в гости!)). К сожалению доставку и возвращение мы обеспечить не можем((. Об условиях спрашивайте в ЛС или здесь.
http://fotki.yandex.ru/users/univer21/view/311001?page=0 Здесьможете посмотреть фото с прошлого праздника
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно сомневаюсь я, что кто то здесь присоединится к вашему празднованию )
Тут в родном городе, senyacom два года подряд не может никого собрать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom должон не подвести. У него и транспорт вроде есть. Потасоваться то не плохо. Люди все адекватые. Я сам был первый раз там в прошлом году. Сам я не любитель шумных компаний, а там понравилось. Хотя народа было много. Кто не пьющий не заставляют и не пристают. Шашлыки,пиво разговоры,конкурсы, награды, посвящение в Админы. Лучшей компании трудно придумать. Я специально про Алексеевку сегодня вопрос поднял на предварительной встрече и меня все абсолютно поддержали.
vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это все у вас организовывается ?
Ведь это надо собирать деньги, закупать продукты, людей на чем то везти.
Кто этим всем занимается ?
Фотографии веселые )))
Что, и ночевать там оставались ?
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для этого и назначается предварительный сбор. Решаем, кто за что отвечает - кто за транспорт,кто за закупки. По скольку скидываемся, кого приглашаем. Майки ,если обратил внимание, уникалные, у каждого ник и аська или скайп. За них тоже ответственный. раньше и этикетки на водку заказывали - Админская,перезагрузка и т.д. Есть своё знамя даже админское. Скинулись на генератор. Так что есть и комп и музыка и освещение. Это не все фото. Три фотокамеры. Потом разбор полётов и подколки)).

vladisss333
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вижу у вас все по серьезному.
И что, весь народ с Валуек ?
А вообще конечно здорово, когда люди вот так собираются на отдых.
bazilio28
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство,конечно, из Валуек. Я по правде не со всеми знаком.
Это не просто отдых. Это именно сбор единодумцев. Очень комфортно,что ли там себя чувствую. Валуйского колорита среди них не чувствую - ни зависти в глазах не видно, хорошее чувство юмора, и я бы сказал радушие присутствует. Нет в этой среде и жадности и болезненной тяги к деньгам, хотя не скажешь , что все прямо купаются в достатке. Одним словом мне просто здорово повезло, что я оказался в таком окружении. И знания мои пригодились и доверили админить. Недавно отмечал ДР , пригласил сколько смог. Лучшего ДР я и не припомню в своей жизни. Вот когда нужно говорить, что жизнь удалась)).
mortymer

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladisss333 писал(а):
А как это все у вас организовывается ?

Ведь это надо собирать деньги, закупать продукты, людей на чем то везти.

Кто этим всем занимается ?

этим занимается спецячейка самых ответственных людей. тоесть те кто обязательно будут на празднике, вам предлагаю так же организоваться и решить - едем - не едем. как. сколько. и т.п., всегда милости просим , на Валуйском сайте можете отписаться и найти контактную информацию, в спец топиках..

vladisss333 писал(а):
И что, весь народ с Валуек ?

правильней сказать - большинство админов и людей приближенных к ним из организаций г.Валуйки, есть товарищи и из других населенных пунктов
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум города Алексеевка -> The SysAdminsDay Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: