Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если слухи все портят...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Если слухи все портят... Ответить с цитатой

Интересно мнение форумчан.

Если знакомишься с девушкой, все начинает развиваться очь серьезно - вы нравитесь друг другу, летаете в облаках и тут на тебе.... Как только народ узнает что ты встречаесся с человеком, при каждой удобной возможности спешит сделать тебе доброе дело. Рассказать всю правду о том какая она на самом деле.

И что с кем она только не каталась, и кто только с ней не был, и что она стерва и т.д. т.д. т.д.

А ты видел все это время свою девушку только с наилучшей стороны. Никаких косяков. И по характеру, и по поведению....

Вот собстна вопрос: вы бы просто закрыли глаза на все это, или попытались бы как-то проверить эти слухи? Ведь в тихом омуте, как известно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухами земля вертится.
Верить им преданно, я думаю, не стоит. Но прислушиваться надо. Просто так болтать не будут. Даже от зависти. Про "любовь слепа" слыхали? В нашем случае влюбленность. Доверяй, но проверяй. Да? Ну и при идеальном раскладе отношений, если вам каждый третий встречный будет говорить "о, чувак, я ее е..л хорошая она у тебя!" готовы ли вы с этим жить?)))
Не в обиду, поймите правильно, многие оказывались в такой ситуации. Это мужику "шалава" - комплемент. А девушек хочеца чистых, непорочных и много. Ну и опять же - болтать можно все что угодно. Выйди и скажи кто что видел, а не слышал)

Удачи всем в отношениях!) взаимности, честности и понимания!
missyulj

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom , давайте быть просто откровенными сами с собой. Все не идеальны в этой жизни. И это избитое выражение про чертей в омуте можно применить для абсолютно любого человека. На работе мы тихие и радушные, а дома капризные и порой невыносимы. Или наоборот, кто то дома с семьей совершенно идеален и приветлив, а в рабочей обстановке просто ну не возможный человек. И не важно, какого пола этот человек мужчина или женщина- все мы люди. Ведь так же?
Теперь, что касается слухов. Обратите внимание- от людей в повседневной жизни гораздо чаще мы слышим плохую информацию. Если у человека все великолепно, у него нет проблем, у него все ладится, у него все на позитивной ноте - разве кто- то радуется, или говорит об его успехах. По моему нет, а вот какую- либо гадость, пожалуйста и сколько хотите. Так еще и приумножат и приукрасят.
По поводу разговоров, что эта девушка каталась и с кем только не была, могу сказать вот что. Кататься тоже можно по разному. Можно и полгода кататься с одним и тем же парнем и не иметь при этом никаких отношений интимного характера. Поверте, это я Вам точно говорю - можно! А есть девушки, которым и дня или даже часа достаточно для этих поступков. Но мне почему то кажется, судя по Вашему описанию, как Вам с ней комфортно, как Вам нравится ее поведение и характер - Вы бы заметили что то, что бы Вас насторожило.
А собственно по поводу вопроса- закрывать глаза не стоит, а наоборот больше «всматривайтесь», больше разговаривайте с ней, вслушивайтесь в ее речи, смотрите на ситуации. Кто знает, может это злые языки или искаженная информация, а Вы еще и расстанетесь. Просто чтобы потом жалеть не пришлось. И если Вы вдруг ошибетесь, это будет собственная ошибка. Доброжелателей всегда хватает, только, когда нужна реальная помощь на деле - рядом никого нет. Это Ваша жизнь, делайте как считаете нужным, слушайте только себя! Я просто сказала свое мнение. Мнение девушки. Искренне желаю Вам счастья! Любите полным сердцем и получайте взамен любовь!
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missyulj спасибо за пост Smile
все верно написано...

особенно интересно было услышать пост девушки нашег форума ))))

P.S.
А если это не злые языки, и все-таки это все было. а мы не расстались. потом ходить и ловить на себе ухмылки и взгляды ее бывших "поклонников"? Када в тебя будут тыкать пальцем? Так приятно кому-то? Тут, как говориться в шахматах - вилка Оо
missyulj

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще мнение девушки интересно, что могу сказать. Я не думаю что это тот случай, что в Вас прям будут тыкать пальцем или ухмыляться. Кто «поклонники»? Даже если это и так, подчеркну ЕСЛИ, то им дела не будет. Такие «дамы» не важны становятся быстро. Покатали и забыли, и все равно с кем она будет идти, дружить, встречатся…Ну идет и идет! А если она достойная ,но что то было у нее в жизни(ну просто она сидела в машине допустим или общалась в компании с парнями без позволения лишнего себе и неиспортив при этом свою репутацию), то какую нибудь утку подкинуть могут. Как правило на устах парней девушки эффектные, заслуживающие внимания, те с которой они и себя не прочь были увидеть. А про …- да,кому они нужны говорить за них! Просто я вижу, что Вы сильно переживаете по поводу полученной информации о ней. Тут уж точно только Вам решать. Плюнете на всех и будете жить по прежнему -летать в облаках, или в противном случае это периодически будет Вас мучить выходя из глубины души.
Понятное дело, это не приятно.
Мне тоже в жизни сказали плохо про одного человека. Я не верила, но меня мучало это, были сомнения. Я и, честно скажу, не искала подтверждающей информации, достоверностей, но …была на вооружении. Время шло и жизненная ситуация сложилась так, что правда сама выяснилась через время. Именно реальная правда с достоверными фактами. Сказанное – не подтвердилось. Это было сделано умышленно. И явно не от «великого ума». И хорошо, что я не послушала и не приняла ошибочных действий, а держала четкую свою позицию. А если бы я поверила этому вранью? Я бы сильно сожалела потом. И в таком случае пожалуй надо мной точно бы усмехнулись. Разума и мудрости Вам в решении!Все будет отлично! Smile
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ведь интересная тема однако....
Strannik
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom писал(а):
И ведь интересная тема однако....

Да интересная. Мое мнение если все серьезно то не будет никаких препятствий. Слухи они и есть слухи. Большинство из них неправда.

НО. Я вам скажу научитесь сразу для себя делать определенные заметки. Должен быть не просто разговор мы общаемся. Нужно сразу понять, что за человек. Для примера учился я в Воронеже. Социология первый урок. Заходит преподаватель. Ну знакомимся все такое. и тут я ляпнул вы левша? К моему сожалению это было так(опора на другую ногу, пояс застегнут на другую сторону и при рассказе у него была ручка в левой руке). Ох и досталось мне на экзамене. Он меня запомнил. Я научился сразу видеть людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том собстна то и вопрос (см. первый пост). Я вижу что человек хороший, никаких отрицательный эмоций и подозрений. Но слухи...

P.S.
Забил я на все это, продолжаем общаться. И получается все очень даже ничего... Very Happy
Strannik
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom писал(а):
Забил я на все это, продолжаем общаться. И получается все очень даже ничего...

Вот это правильно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Six Feet Under
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senyacom, ты меня удивляешь, если чесно. Тебе ж не 15 лет, чтобы опираться на слухи и мнение... ну скажем "когототам", кто "хорошовсехзнает". ИМХО если с человеком комфортно, и хочется видеть и слышать именно её... о чем тут спрашивать??

Strannik писал(а):
Вот это правильно!

ПОдписался.
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Six Feet Under

В том то и дело что мне не 15 лет. Не хочу хвастать или еще чего не подумайте, но свой небольшой опыт по отношению с девАчками имею. Были всякие (я сейчас говорю не за секс, а за взаимоотношения).

Так вот были такие "заучки", отличницы школьные, которые читали книжки и выходили погулять в город тока на день города. Ну так считала публика. Но потом выяснялось что они такое могут "выкинуть", что эта самая публика мгновенно впала бы в культурный шок. Пьют, курят, стервы конч**ные и еб***ся как проклятые )))))

И наоборот, некоторые хотят показаться круче всех, ставят из себя, создают вокруг себя какие-то мифы. А на самом деле - отличные девки. Просто Дух времени заставляет их быть такими.

И еще все чаще начинаю в поговорки верить )))) Ну просто беда какая-то. Ну, например - "нет дыма без огня"...

Так что - будте бдительны, господа!!!

P.S.
А теперь о сексе!))))
Балин!!! Оо Караул. Куда мир катиться. Убедился, что в НАШЕ время, время равноправия между полами, бабы "чудять" не хуже нас, мужиков. Налево - направо. За бутылку пива. С тремя одновременно. И в 16 лет! Оо

МНЕ СТРАШНО ЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Дух времени:
"И запомни сынок: есть из хорошей семьи, а есть те которые чпокаются. Хотя чпокаются ВСЕ!!!" ИМХО

*все вышесказанное было описано на примере реальный событий. г.Алексеевка 2007-2010 г
Ivanova
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="senyacom"]Six Feet Under
И в 16 лет! Оо

МНЕ СТРАШНО ЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Так надо было жениться до 16 лет. Тогда б ничего не было страшно! Very Happy
Strannik
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте не все так плохо.
Six Feet Under
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Поверьте не все так плохо.

На самом деле, всё вообще хорошо. Стакан либо наполовину полон, либо наполовину пуст.
senyacom
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Тема закрыта.
Мы расстались ))) Very Happy

P.S.
Слухи не причем. Просто на этом фоне немного приоткрыл глаза.
Оказывается, внатуре, любовь зла... Видишь в человеке только хорошее.. Недостатки как правило всплывают потом, после свадьбы (ну или полсе развода) ))))))
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: