Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О форуме вообще

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮГА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: О форуме вообще Ответить с цитатой

Являясь давним посетителем форума, к сожалению, не перестаю удивляться тому, во что он превращен. Иначе как словоблудной помойкой его назвать трудно. Достаточно (опять же к Большому Сожалению) почитав названия тем типа "Кем быть легче..." приходишь к выводу: авторы постов - дебилы или олигофрены, видящие в городских Инет-форумах место для высказывания своих тупых мыслей или электронный забор, на котором пишут то же самое слово на букву "Х". На форуме практически невозможно получить ни одного полного и вразумительного ответа на вопросы (не знаете ответов - не лезьте со своими тупыми комментариями), зато мат, флуд и грубость - пожалуйста. Серьезные алексеевцы-пользователи сети где вы? Администраторы и модераторы сайта, а вы где? Вам гадят в ваше же "детище", а вы спокойно все это созерцаете? Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Six Feet Under
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГА, давний посетитель форума с одним сообщением? Интересно.
Мне, к примеру, не понятно ваше возмущение. В сети полно форумов высокоинтеллектуальных, философских или про секас, кароче на любой фкус. Посещайте иные. Я оставляю за собой право, пока меня админ не забанил, писать на форуме все, что мне заблагорассудиттся.

P.S. Я один из серьезных алексеевских пользователей сети интернет, задавайте вопросы по существу, буду отвечать. Весьма подкован в: политике, философии, секасе, флуде, литереатуре, спорте, оружии и т.д. и т.п.
ЮГА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Six Feet Under
Во-первых, не путайте посетителя с "писателем". Во-вторых, не говорите мне, чем заниматься, а я не скажу Вам, серьезному алексеевскому пользователю сети интернет, куда Вам идти. И наконец, в-третьих, подкованный Вы наш (везде и во всем) скромнее надо быть,скромнее. А что касается вопросов, не премину воспользоваться Вашей любезностью. С уважением!
Strannik
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважуха АДМИН!!! Спасибо за такой форум. Обидно, что я раньше его не нашел. очень приятно, что в Алексеевке есть такой форум.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иих Ха ха
Бери свою метлу полетели на шабаш
наверно поэтому мой пост удалили??)
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harkee писал(а):
иих Ха ха
наверно поэтому мой пост удалили??)

О_о линукс рулит!!!!
e)/(uK

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harkee писал(а):
иих Ха ха
наверно поэтому мой пост удалили?
пост был удален за мат.
harkee
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 e)/(uK
Я понимаю за что меня) если это ваша работа - пожалуйста, выполняйте) я не против. Эт я так, отшутился типо. Цифра совершенно случайно в глаза попала.
А вот тока что подумал - а зачем весь пост? ну кусочек матный и все) хватило бы для профилактики.
end

А по поводу цитат, ну, товарищи, процитировали кусочек и пОлно будет. зачем весь пост да еще и с такой огромной картинкой ?! )
serega983ey
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile сорри,просто увидел мою любимую систему и так сказать не удержался)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: