Перейти на сайт города Алексеевка Форум города Алексеевка
город Алексеевка город Алексеевка

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальные знакомства / миф или реальность?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Виртуальные знакомства / миф или реальность? Ответить с цитатой

Как вы считаете, виртуальные знакомства могут привести к реальным отношениям? Можно ли влюбиться заочно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещали ли вы свою анкету на сайте знакомсв?
Ваше мнение о том, что кроется за такими объявлениями на сайте знакомств?
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас помоему сплошь и рядом так отношения завязываются.
В Алеховке и то наверное такое бывает.
sergling
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый уехал в Австралию и женился там!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жанна
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно так общаться,особенно с пиплами не из России.Практика английского + что-то новое,полезное + отличное убивание времени.А на счёт чувств....можно влюбиться в человека по сети.
Ангелина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с мужем своим познакомилась через интернет, не в знакомствах, а совершенно случайно, но факт, есть факт...Сначала общались пол года, потом он начал приезжать ( за 700 км.)...Так, что возможно...
Lucifix
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с одним другом познакомилась вживую, конешна... Но т.к. он живет в другой стране, все наше общение основано на интернете. Вживую мы, конешна, тоже можем часами говорить, но это случается очень редко, пару раз в год...

А вот подруга меня доконала истериками... Она уже больше года переписывается с парнем по нету, там такие страсти кипят... То они расстаются, то снова сходятся... При этом вживую друг друга ни разу не видели... ППЦ! Laughing
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Я с мужем своим познакомилась через интернет, не в знакомствах, а совершенно случайно, но факт, есть факт...Сначала общались пол года, потом он начал приезжать ( за 700 км.)...Так, что возможно...

интересно...
мне рассказвали случай реальный в Алексеевке: мужчина алексеевский познакомился с девушкой по инету, поехал с ней познакомился, развелся с женой и женился на этой девушке, теперь живут в Алексеевке (в девятках что-ли)
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже своей подруге говорю ищу себе парня по инету.... в реальности одни придурки попадаюся.... смеется (не верит что ли в реальность таких отношений?)
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня товарищ в Оренбурге, нашел себе через инет подругу из Самары, забились встретиться на каком то фестивале, оказалась байкерша весом 120 кг в коже и гермошлёме Very Happy
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
У меня товарищ в Оренбурге, нашел себе через инет подругу из Самары, забились встретиться на каком то фестивале, оказалась байкерша весом 120 кг в коже и гермошлёме Very Happy

прикольно твой товарищ обломался. Вывод: прежде чем встречаться - попроси выслать фото! ))))
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я не говорил что он обламался, как раз фотку и выслала вовремя
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все на одноклассники товарищи!
olechka
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
все на одноклассники товарищи!

а я уже там Smile)
root
Активный пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот правильно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Алексеевка -> Знакомства, Любовь, Эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: