На сайте ФНС России в online-сервисах можно получить еще одну информационную услугу "Узнай свой ИНН"

Межрайонная ИФНС России №3 по Белгородской области напоминает, что знание ИНН позволяет налогоплательщику воспользоваться сервисом "Личный кабинет налогоплательщика", с помощью которого можно узнать свою задолженность, сформировать платежный документ и произвести платеж.

ФНС России также реализовала на интернет-сайте ФНС России в электронном виде государственную услугу по процедуре постановки на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства (пребывания) на основании заявления, поданного через Интернет, с уведомлением заявителя через Интернет о результатах рассмотрения поданного им заявления

Что нужно знать собственнику недвижимого имущества?

Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Белгородской области напоминает, что 15 сентября истек первый срок уплаты налога на имущество физических лиц за 2010 год.
В соответствии со статьей 75 Налогового Кодекса РФ за несвоевременную уплату платежа начисляются пени за каждый день просрочки. Напоминаем, что второй срок уплаты истекает 15 ноября 2010 года.
Пенсионеров, имеющих право на льготу по налогу на имущество физических лиц, и еще не обратившихся в налоговый орган с заявлениями и копиями пенсионных удостоверений, ждем в инспекции по адресу: г. Валуйки, ул. Гагарина, 24а, кабинет 16. Сюда же могут обращаться и другие граждане, имеющие право на льготу по налогу на имущество физических лиц.
Если вы по какой-либо причине не получили уведомление об уплате налога на имущество физических лиц на 2010 г., но имеете в собственности квартиру, дом, гараж или любое другое недвижимое имущество, расположенное на территории г. Валуйки и Валуйского, Вейделевского или Ровеньского районов, ждем вас в инспекции по вышеуказанному адресу для вручения уведомлений.


Пресс-служба МРИ ФНС России №3 по Белгородской области


23 сентября 2010

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: