Все подробности аренда байдарки у нас на сайте.
Алексеевский РЭС Белгородэнерго — победитель Всероссийского конкурса.

Алексеевский район электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» признан лучшим предприятием жилищно-коммунального хозяйства России за 2009 год и удостоен диплома высшей степени.

Основной задачей Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере ЖКХ, инициированного Министерством регионального развития Российской Федерации, являлось выявление наиболее эффективно работающих организаций жилищно-коммунального хозяйства и распространение передового опыта в сфере ЖКХ. При определении победителей учитывался объём реализации услуг в сфере ЖКХ, качество предоставляемых услуг, меры по снижению затрат на производство ЖКУ, внедрение современных энергосберегающих технологий и др. В число лауреатов конкурса вошли восемь предприятий Белгородской области, в числе которых Алексеевский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

По мнению начальника Алексеевского РЭС Александра Чумаченко, завоевать лидирующие позиции в конкурсе позволило внедрение современных технологий в производственной и управленческой сфере, своевременная реконструкция и техперевооружение электросетевого комплекса, эффективная работа по охране труда, создание для персонала комфортных условий.

В зоне обслуживания Алексеевского РЭС — 66,5 тысяч потребителей города Алексеевки и 20 сельских поселений Алексеевского района. Электроэнергия в городскую и районную сеть поступает от 6 источников питания по 75 питающим фидерам. Это порядка 45 МВт мощности. На балансе предприятия находятся 3 распределительных пункта, 548 трансформаторных подстанций, 1970 км линий электропередачи 0,4-10 кВ, по которым осуществляется электроснабжение всех объектов жизнеобеспечения района. В 2009 году Алексеевский РЭС стал победителем соревнований за звание «Лучший РЭС» филиала ОАО «МРСК Центра» — Белгородэнерго».

Напомним, что структурные подразделения Белгородэнерго регулярно входят в число победителей Всероссийского конкурса на звание лучшего предприятия сферы ЖКХ. В 2007 году победу в конкурсе одержали Старооскольские электрические сети, в 2008-м — Белгородские электрические сети.

Нынешняя победа Алексеевского РЭС еще раз подтверждает, что энергетики качественно выполняют поставленные перед ними задачи, заботятся о сотрудниках и клиентах, обеспечивают надежное электроснабжение и создают прочную основу для социально-экономического развития региона.

Пресс-служба "Белгородэнерго"

25 июня 2010

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: