26 августа 2016 года на футбольном поле по ул. Мелиоративная 26 прошел товарищеский матч среди дворовых команд «Красный Хуторок» и «Центр» посвященный традиционному городскому празднику «День улиц и микрорайонов»

Игра шла захватывающая и эмоциональная, никто не хотел проигрывать. Болельщики на скамейках, как могли, поддерживали игроков, выкрикивая подбадривающие речевки. В 1 тайме в 20– ти минутный отрезок игры команды показали равную борьбу. Но основное время закончилось со счетом 9:7, в пользу команды «хозяев».

Победители и призеры товарищеского турнира по дворовому футболу получили футбольные мячи и грамоты. Праздник всем понравился, ребята зарядились бодростью и хорошим настроением перед началом нового учебного года.

Приятно видеть счастливых и здоровых молодых юношей на стадионах. Администрация городского поселения «Город Алексеевка» организовывает и развивает дворовый спорт, благодаря чему многих ребят удается занять делом и отвлечь от дурного влияния улицы, участвуя в соревнованиях своего двора, улицы, микрорайона.