День улиц и микрорайонов в Алексеевке.

В тёплый летний вечер 26 августа 2016 года в микрорайоне Красный хуторок для жителей ТОСов № 14 и 18 состоялся городской праздник улиц и микрорайонов под названием «Гость в дом – радость в нём!».

Уже второй год подряд на территории микрорайона Красный хуторок реализуется проект «Лучший в мире уголок – сердцу милый хуторок». Он получил второе место в конкурсе социальных проектов среди ТОСов. В рамках проекта на территории спортивной площадки микрорайона установлена фотостела. Все желающие могли ознакомиться с двумя рубриками «Знай соседа своего», в которой можно познакомиться с предприятиями, активными участниками в жизни ТОСа и «Лучшие по благоустройству», которая рассказывает о лучших дворовых территориях.

Добрыми пожеланиями и поздравлениями открыл праздничное мероприятие глава администрации городского поселения «Город Алексеевка» Стрекозов Сергей Валентинович, который поблагодарил жителей, чьими усилиями улицы микрорайона приобрели уют и красоту, а также жителей и коллективы, принимающие активное участие в жизни ТОСов и вручил Грамоты и памятные подарки. На празднике также выступили: председатель городского собрания городского поселения Вовченко Н.И. и представитель районного штаба партии «Единая Россия» Харжан А.В., которые поздравили всех присутствующих с праздником и призвали прийти на выборы 18 сентября и сделать сознательный выбор.

С тёплыми словами приветствия и пожеланиями всего наилучшего обратилась к жителям депутат городского собрания городского поселения, председатель ТОСа № 18 Коробова М.В. Она выразила благодарность коллективам, которые принимают участие в организации и проведении праздничных мероприятий.

Концертная программа праздничного вечера произвела неизгладимое впечатление на жителей и гостей микрорайона. Яркие номера артистов ЦКР «Солнечный», трогательные музыкальные номера в исполнении воспитанников детского сада № 9, удалой перепляс ансамбля народного танца «Раздолье», современный танец студии эстрадного танца «АпСент», восточный танец — каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. Никто не остался равнодушным, наиболее активные зрители и, конечно же, детвора устроили танцы под аккомпанемент концертных номеров.

Батут, сладкую вату, попкорн организовали для юных жителей двора работники парка культуры и отдыха, а игровая музыкальная программа, организованная работниками ЦКР «Солнечный», привела детишек в восторг. Их посетили два мультяшных персонажа – Машенька и Фиксик.

Тёплый августовский вечер подарил много приятных впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения.







город Алексеевка

30 августа 2016

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: