На Русском радио начинает работу «Полевая почта».

Сделать необычный и приятный сюрприз родному защитнику к 23 февраля предлагает Русское радио и магазин «Экспедиция».

1 февраля Русское радио и магазин весёлых практичных подарков «Экспедиция» начинают принимать поздравления в адрес Защитников Отечества. До 22 февраля написать письмо мужу, любимому, папе, брату, дедушке, сыну, коллеге по работе и т.д. может абсолютно любая представительница прекрасной половины человечества. Послание разрешается оформлять в любой форме, как подскажет сердце и фантазия. Оригинальность и лаконичность приветствуются. Письма можно подготовить заранее и опустить их в специальные почтовые ящики, которые располагаются в магазинах «Экспедиция» - универмаг «Белгород», 1 этаж и ТЦ «Модный бульвар», - или написать непосредственно в магазинах. Продавцы-консультанты расскажут о нашей акции. Не забудьте только оставить свой контактный номер.
В эфире «Русского радио» Ваши поздравления будут звучать с 20 по 23 февраля 2010 года в «Столе заказов» Белгорода, Старого Оскола и Алексеевки, а Ваши мужчины будут слушать и радоваться.
Героям лучших писем в День защитника Отечества с 14 до 15 часов торжественно вручат подарки в магазине «Экспедиция». Пишите письма, и яркие впечатления с праздничным настроением обеспечены Вам и всем Вашим родным.
Жительницы Старого Оскола и Алексеевки могут приносить письма в офисы рекламных служб «Русского радио».

БелFM

1 февраля 2010

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: