В Алексеевке прошли соревнования по мини-футболу.

В рамках развития дворового футбола на территории городского поселения и привлечения молодёжи для занятия спортом 21 августа текущего года на спортивной площадке расположенной по ул. Чапаева прошли соревнования по мини – футболу среди дворовых команд города Алексеевка. В соревнованиях приняли участие три дворовых команды: «Дмитриевка» спортивная площадка улица Комсомольская, «Привокзалка» спортивная площадка улица Пушкина, дома 41-43 и «Центр» спортивная площадка по улице К. Маркса (Мостовая), дом 100. Продолжительность игры составила 50 минут (два тайма по 25 минут).

В итоге первое место в соревнованиях по мини-футболу заняла команда «Дмитриевка» спортивной площадки улицы Комсомольской, на втором команда «Привокзалка» спортивная площадка улицы Пушкина, дома 41-43, на третьем команда «Центр» спортивная площадка по улице К. Маркса (Мостовая), дом 100.

Победители соревнований награждены ценными подарками от имени главы администрации городского поселения «Город Алексеевка» Сергея Петровича Маринина.



город Алексеевка

На Доске объявлений все объявления города Павловск Воронежской области.

24 августа 2015

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: