В Алексеевке открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

МФЦ предоставляет более сорока услуг. Среди них: нотариальные, кадастровые, социальные услуги. Как отметил директор учреждения Александр Гирявенко, в ближайшее время их спектр будет увеличен до восьмидесяти. В торжественном открытии приняли участие заместитель Губернатора Белгородской области – руководитель администрации Губернатора Белгородской области Елена Батанова, глава администрации Алексеевского района Фёдор Сулим.

"Сегодня мы не просто открываем многофункциональный центр. Согласно майскому Указу Президента России, мы создаем комфортные условия для наших граждан. Теперь жителям города Алексеевка и района не придется часами простаивать в очередях. За одно посещение МФЦ можно будет в кратчайшие сроки решить практически все свои вопросы, ведь спектр оказываемых услуг достаточно широк", – отметила Елена Павловна.

http://www.advis.ru/

31 января 2014

комментарии: 6


Комментарии: 6

Жители города | 11 февраля 2014 - 19:02

Укажите, пожалуйста, адрес, где находится центр?

Гость | 16 февраля 2014 - 23:34

http://www.moe-belgorod.ru/post/-
Здесь можно прочитать, что сотрудник налоговой инспекции Серкина Г.М. замешана в скандальной истории
на тему: " КТО ПРИСВОИЛ ПАНЕВУ?" Полиция разбирается...

Викуся | 17 февраля 2014 - 00:38

Неужели рыло в пушку?

Марина | 17 февраля 2014 - 11:39

А может в сороке с перышками?

Лариса | 17 февраля 2014 - 11:49

Не ну точно эта паневная история как-то оживила сухую сводку налоговых новостей хоть что-то живенькое из их конторы , как говорится ничто человеческое и им не чуждо...ммдаа

татьяна | 9 мая 2014 - 08:57

МФЦ- просторно, удобно, но душно в помещении. Или не включают вентиляцию или ее нет. И еще: беру талон в 5 окно, в нем написано время ожидания-20 мин, вызвали через час 20мин.Оказалось, что по одному талону принимали три заявления, а если бы их было пять или семь? Мне до вечера ждать?
Для юристов и с/советов надо выделять отдельное время (день или полдня), чтобы остальные действительно не сидели часами.
А в общем СПАСИБО!

Добавить комментарий

Ваше имя: