ГК «ЭФКО» продолжает развивать программу дуального обучения в Белгородской области.

ГК «ЭФКО» продолжает развивать программу дуального обучения в Белгородской области в рамках трехстороннего соглашения о социальном партнерстве, подписанного с ОГАОУ СПО «Красногвардейский сельскохозяйственный техникум» при участии администрации Белгородской области.

Дуальная система образования считается одной из самых эффективных форм подготовки профессионально-технических кадров в мире и получила широкое распространение в Германии и Швейцарии.

В рамках реализации соглашения за счет средств Группы в техникуме были отремонтированы помещения, переоборудованы кабинеты и мастерские, закуплено новое оборудование, в учебном заведении была открыта новая специальность - «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и набраны первые группы студентов. С 18 ноября 2013 года они уже начинают производственную практику на предприятии

В планах ГК «ЭФКО» - открытие на базе техникума еще двух новых направлений обучения по специальностям «слесарь по ремонту автомобилей» и «слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике».








ЗАО "Управляющая компания "ЭФКО"
394018, Россия, г. Воронеж, ул. Платонова, 4.


На Доске объявлений все объявления города Эртиль Воронежской области.

19 ноября 2013

комментарии: 1


Комментарии: 1

гость | 16 февраля 2014 - 23:53

КТО ПРИСВОИЛ ПАНЕВУ?
В Красненское отделение полиции поступило заявление с просьбой возбудить уголовное дело по ст. 160 УК РФ за присвоение чужого имущества. По мнению автора заявления 2 сестры и их мать присвоили старинный русский наряд. Среди этих лиц - сотрудник налоговой инспекции г. Алексеевка Серкина Г.М. и ее сестра Лопатина Т.М. Чем закончится скандальная паневная история? Полиция разбирается...

Добавить комментарий

Ваше имя: