Мир налогов.

Прежде, чем согласиться на зарплату в конверте, задумайтесь о последствиях

Получая зарплату в конвертах, Вы лишаете себя возможности получать в полном объеме пособия по временной нетрудоспособности, отпускные, выходные пособия при увольнении, налоговые вычеты при приобретении имущества, при получении платного образования и платных медицинских услуг. Вы не сможете получить необходимую сумму кредитов. А также Вы лишаетесь достойной пенсии в будущем.
Граждане, заинтересованные в легализации своих доходов, могут заставить работодателя выплачивать зарплату официально. О фактах нарушения налогового законодательства, не оформлении трудовых договоров, неофициальной зарплате можно сообщить в Межрайонную ИФНС России №3 по Белгородской по «телефону доверия» (47236)3-08-46.


Участвуйте в борьбе с незаконной предпринимательской деятельностью!

Предпринимательская деятельность, осуществляемая незаконно, не только «обворовывает» государство, но и нарушает права граждан, которым причиняется моральный и материальный ущерб в результате покупки некачественных, несертифицированных товаров.

Незаконное предпринимательство является правонарушением и влечет за собой, в зависимости от уровня общественной опасности и размера нанесенного ущерба гражданам, организациям или государству административную или уголовную ответственность. И в обязательном порядке наступает налоговая ответственность.

Если вам известны факты незаконной торговли – боритесь, не будьте безучастны. Для этого в Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской создан «телефон доверия» (47236)3-08-46.


Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

8 ноября 2013

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: