Алексеевский учитель основ безопасности жизнедеятельности заподозрен в получении взяток от девятиклассниц

Учитель основ безопасности жизнедеятельности одной из школ города Алексеевка Белгородской области заподозрен в получении взяток от девятиклассниц, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Белгородской области.

"По версии следствия, 13 июня в учебном кабинете школы подозреваемый получил от двоих учениц 9 класса денежные средства за успешную сдачу ГИА - государственной итоговой аттестации по основам безопасности жизнедеятельности и поставил положительные оценки. В этот же день от преподавателя школы он получил денежные средства за успешную сдачу экзамена в другом 9 классе. После передачи денег подозреваемый был задержан сотрудниками полиции", - поясняют в СУ СК.

В СУ СК информируют, что в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ - "Получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие". Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении учителя, продолжается.

На Доске объявлений все объявления города Борисоглебск Воронежской области.

3 июля 2013

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя: