Госслужащие стали призёрами конкурса муниципальных образований.

20 апреля на торжественном собрании в Госдуме России вручены награды победителям VI Всероссийского конкурса муниципальных образований. Это состязание традиционно проводит Министерство регионального развития Российской Федерации. Белгородская область может похвастать тремя призёрами.

В номинации "Лучший глава муниципального образования" среди городских округов первое место у главы муниципального образования Губкинский городской округ Белгородской области Анатолия Кретова.

В номинация "Лучший муниципальный служащий" среди городских поселений третье место занял первый заместитель главы администрации, начальник управления благоустройства и ЖКХ городского поселения "Город Алексеевка" муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области Павел Хворостян.

Ещё одна "бронза" в номинации "Лучший глава муниципального образования" среди сельских поселений досталась главе Шараповского сельского поселения муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области Евгении Сорокиной.

– Конкурс – это хороший моральный стимул, порождающий дух соревновательности и творческий подход к работе, механизм выявления и распространения положительных практик, - сказал, предваряя награждение, Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев. – Мы приняли решение, что не только проекты-победители, но и все материалы, представленные на конкурс, будут доступны для органов местного самоуправления, и уже сегодня мы начинаем готовиться к седьмому конкурсу.

Отметим, что белгородские госслужащие стали лучшими среди 729 заявок из 74 субъектов РФ.

http://vbelgorode.com

23 апреля 2013

комментарии: 1


Комментарии: 1

Меню | 13 мая 2013 - 12:48

Не высокие цены , качество, комфорт и роскошь, лучшие
материалы и приятная цена - сделают ваш дом уютным и тёплым.
закажите кухни, шкафы купе по вашему желанию и возможности, и мы сделаем
только для вас качественно и недорого. собственное производство.
для Вас- любые размеры. эмаль, пластик, плёнка.витражи, шпон,гнутые фасады...
www.kuhnishkaf.ru

Добавить комментарий

Ваше имя: