В городе Алексеевка Белгородской области с поличным в магазине задержан вор.

Около половины третьего ночи в отдел вневедомственной охраны при ОВД по Алексеевскому району и городу Алексеевке поступило сообщение о том, что в магазине, расположенном по улице Чапаева, сломаны роль-ставни и разбито окно.

Незамедлительно на место событий направился экипаж, патрулировавший на автомобиле данный квадрат города. Уже через нескольких минут сотрудники милиции прибыли в магазин, где прямо в торговом зале обнаружили молодого человека, пытавшегося совершить кражу.

Как было установлено, двадцатидвухлетний местный житель, пытавшийся совершить кражу, не знал, что помещение магазина находится под охраной, и рассчитывал на то, что под покровом ночи, сломав металлические ставни и разбив окно, он сможет остаться незамеченным.

Но злоумышленник просчитался. Помещение магазина находилось под охраной частного охранного предприятия, и было оборудовано сигнализацией, которая сработала при проникновении в торговый зал. Сигнал поступил сотрудникам ЧОП, которые, не теряя времени, сообщили о произошедшем в милицию, и уже через несколько минут преступник был задержан с поличным.

Сайт МВД России

10 сентября 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

test | 24 января 2010 - 10:51

test

Добавить комментарий

Ваше имя: